Татьяна Зубрева

А вы смогли бы простить предательство друга? когда ты был нужен ему, не важно по каким причинам, будь то комфорт в общении или что то другое, он был рядом и ценил тебя, а когда ты перестал быть удобным - тебя послали, как это принимать и как себя вести в такой ситуации? ведь этот человек занимал очень важное место в твоей жизни.

Ответы
Виталик Соколов

Проверьте моему опыту лучше послать его и всё как сделал это я.

Вера Bdfyjdf

Это значит лишь то, что Человек ошибся в выборе друга.

Леди Иск

Да, смогла бы. В жизни всякое случается.

Нина Ермак

А вы были его другом?

Татьяна Зубрева

да. просто в один момент человек отвернулся. хотелось думать что в этом вина была моя, очень хотелось.

Нина Ермак

Просто вы считали его своим другом, а он пользовался.