Ма
Машынька

Ветеринары есть? Собака. Лабрадор. 38 кг. Сердечный приступ. У нас два часа ночи. Мухосранск. Никто не отвечает. Воскресенье. Написала во все он лайн сайты. все молчат. Дала 4 таблетки мексидола. Что ещё можно сделать? СРОЧНОООО!

Ответы
Евгения Суслова

Недавно ролик смотрела что то похожее у собаки было делали искусственное дыхание. Сейчас попробую знакомых спросить

Ма
Машынька

Спасибо...

Евгения Суслова

У нас поздно уже жду ответа. Попробуйте пробить в инете про это в помощь гугл

Ма
Машынька

Забила... .. да сальбутомол уже нашли.. Спасибоооо! Всё, отбой... Но все равно спасибо... аж плачу...

Евгения Суслова

Желаю здоровья

На
Ната

выбирайте любой вариант

Ма
Машынька

Благодарю.. уже вытянули...
Ссылку сохраняю.. Благодарим за помощь.. от нашего одного на двоих сердца...

На
Ната

👍

Жанна Сікорська

НО-ШПА С АНАЛЬГИНОМ ...ОТКУДА ВЬІ ЗНАЕТЕ ЧТО ЄТО СЕРДЕЧНЬІЙ ПРИСТУП

Жанна Сікорська

МНОГО ПЕЧЕНИ НЕ НАДО-ЄТО ХОЛЕСТЕРИН .Я Б ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ДАВАЛА,МИНИМУМ СОЛИ...КОГДА БУДЕТЕ ДАВАТЬ МОЧЕГОННОЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПРЕПАРАТЬІ КАЛИЯ МОЖНО ДАВАТЬ ОРОТАТ КАЛИЯ

Ма
Машынька

А я без соли варю... совсем... Препараты записала.

Жанна Сікорська

НЕ БОЛЕЙТЕ И ПИШИТЕ ЕСЛИ ЧТО ПОМОГУ ЧЕМ МОГУ-Я ВЕТЕРИНАРНЬІЙ ВРАЧ🙂

Ма
Машынька

Я, с Вашего позволения вас в друзья добавлю. И .. ох... спасибо... это как бы ничего... спасибище... и постараемся уснуть ... у нас 3 часа... Ночка выдалась.. ай да ну...

Жанна Сікорська

ХОРОШО Я НЕ ПРОТИВ,ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ

Александр :)

Лучше бы возраст написала, а не вес.

Ма
Машынька

12 лет.

Лариса

Обезболить надо,кеторол сделай.

Ма
Машынька

Да я так то готова... Я в прошлом году её теряла.. все пережила... Я, в принципе, спокойна.. ну.. я так думала... однако, страшно.. очень страшно, когда реально это вот так...

Лариса

Реальность,она завсегда такая... ложись спать, солнце, доброй ночи 😘

Ма
Машынька

Три часа... Отбой.. Завтра в 8 в налоговую... Блиинн.. Выдалась ночька))) Лю тибя!) Чмок, Ларочка!) Не даст она мне спать.. все равно хрипит... Блинн... Но я постараюсь уснуть... Больше,ч ем сделано, мне не сделать... буду чесать ей пузко...

Лариса

)) целую,моя хорошая,ты сильная,справишься,не впервой же)

Shadow

Бедная собачка. Накорми ее

А\
Александр \

на воздух

Ма
Машынька

Не подниму я! 38 кг!