❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Давайте пофантазируем. Что бы было через месяц, если бы в одно мгновенье исчезли все мужики на планете...
Например города бы окунулись во тьму, потому что 99% технического персонала в энергетике мужики, вся стоки из канализации вырвалась бы улицы городов, по той же причине, голод, потому что остановилась логистика и магазины пустуют, потому что водители фур, капитаны кораблей и самолетов, машинисты поездов все мужчины... чем дополните этот апокалипсис?)))

Ответы
Чеширский Кот

Повзрывальсь бы все атомные станции !! Нафиг ! И вообще звезда миру ! Женшиныб ещё продержались бы некоторое время на запасах ! Мож даже сельским хозяйством занялись но ровно до дех пор покаб техника из строяб не вышла а ремонтировать некому !

Светлана ```

Женщинами ! Почти все тоже самое могут и они , а при случае .. ( не дай Бог КонечнО ))) вполне можем заменить этот слабый , по нынешним временам пОл !

Светлана ```

Я не выговорю ) это же ваш вопрос

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что толку юлить?)

Светлана ```

Да ответила Я вАм ! Это мое мнение , не нравится ..? Извините ! 😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Понятно))) Ну коли нравиться чувствовать себя обиженкой, насильно тебя переубеждать мне тоже никакого интереса нет))) Удачи вообщем)))

Светлана ```

ВзаимнО

Костя Кузнецов

Не думаю, бабы в курсе всей фигни и учатся быстрее, и на грязных работах их не мало, так что думаю пробуксовка бы случилась, но не такая сильная

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну т.е. ты считаешь за месяц из визажиста наприме можно сделать квалифицированного энергетика?

Костя Кузнецов

Я считаю, что есть умные бабы в разных сферах

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

допустим есть, ты считаешь одной умной бабы достаточно для обслуживания электростанции?

Юлия Шейкина

Вы мужчины без женщин носки найти не можете! Так что представьте если исчезнут женщины на час-все капец на работу без носок

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Давай хотя бы тут не будем говорить о женщинах, про женщин я завтра сделаю такой же вопрос если тема с мужиками окажется интересной)))

Юлия Шейкина

Ну так не честно, ответы не выбирают

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А что не честно-то? Я же про мужиков спрашивал)))

Tintinatti

Грузовик водить могу и свечки тоже зажигать. На складах на телефонах девчонки сидят - подсказали б где что взять

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну это да, но телефонистки могут работать только на исправном оборудовании, а с телефонным оборудованием проблемы по несколько раз в день случаются, мы этого не замечаем только потому, что есть множество дублирующих линий.

Tintinatti

И дублирующих средств связи на время апокалипсиса. Тем более, Вы дали месяц на осмысление 🙂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да-да месяц))) вот об этом мире через месяц мы и говорим))) но телефоны не доживут, тем более без электричества они будут бесполезны, хотя возможно АЭС и проработают месяц даже без участия человека, все-таки там большая степень автоматизации... но у нас есть месяц на то что бы подготовить квалифицированный персонал для работы с АЭС... будем мы его готовить или лучше собрать грузовик с едой и уехать подальше от возможного эпицентра взрыва?

Tintinatti

У нас по 50 лет трубы в квартирах не меняют 🙂 за месяц тот небольшой % специалистов освоит небольшой % доп.знаний. что позволит хоть на каплю, но расширить горизонт. Дальше исходя из обстоятельств. Пока есть связь связываемся с выжившими - обмен опытом, возможная сгруппировка. При худшем раскладе - лучина, печка. Оружие у нас есть. Печи есть. Картошку выращивать умеем, коров доить научимся. Наверное так примерно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну трубы в квартире согласен, можно и 50 лет не менять, но трубы это все-таки не сложное технологичное оборудование. Ну оставим пока это впокое.
Давай представим как будет выглядеть обмен опытом и переквалификация. Вот собрались девченки количеством 100 человек, всяких разных профессий, визажистки, телефонистки, PR менеджеры и т.д. какие профессии достаточно важные что бы специалистов в этих областях не трогать, а какие менее важные и кого мы будем переквалифицировать в электриков, канализационщиц, шахтерок, слесарей?

Виктор Соловьев

Ужастиков и по жизни хватает.)))) Уж лучше сразу конец чем мучения когда живые будут завидовать мертвым..

..
...

Этого вполне достаточно.Пусть прочтут любительницы побороться за равные права и призадумаются.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Они не борются за право чистить канализацию)))

..
...

Вот и напрасно не борются...почистили бы разок,охота к борьбе навсегда пропала бы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это да, но ты же им это не объяснишь)))

..
...

Вопрос хороший)..надеюсь,что хоть одна такая прочтёт и сделает правильный вывод.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

В основном они либо агрятся типа шовинист, либо говорят мы справимся, правда не знаем как)

..
...

Был я свидетелем того,как они обычно справляются,когда от них мужики уходили...но только при помощи других мужиков.

Александр

И вой...По всей планете вой - женщины по мужикам,от тоски, феминистки с лесби - от радости!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Одни носят траур, у других играет туш))))

Александр

И пошла война - за волосы, ногами...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

самая жестокая война из всех виданных)))

Александр

Притом реально последняя - женщины до последнего воюют,без жалости,как в природе положено.

Мэри Поппинс

Мужской шовинизм))) Полно женщин всех перечисленных вами профессий.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вам везде шовинизм видится, хотя вопрос вообще не про это.
Однако если уж ты утверждаешь что во всех этих сферах полно женщин, ответь честно, хоть раз к тебе приходила женщина электрик ремонтировать проводку, а женщина сантехник, а много ли ты знаешь женщин капитанов корабля?

Мэри Поппинс

Капитанов корабля не видела, врать не буду. А полностью женский экипаж самолета существует.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

полностью женский экипаж существует как правило или как исключение?

Мэри Поппинс

Конечно, как исключение. И женщины становятся сантехниками и электриками тоже не от большого желания, а по необходимости. И, раз у нас с вами фантазия о необходимости взять на себя всю мужскую работу(по необходимости), то худо-бедно справились бы. Вот только вымерли бы без мужчин. Хотя, кто знает, до чего могут додуматься медики. Но в целом картина неприглядня. Я бы не хотела жить в таком мире))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну фантазия не просто о том как женщинам взять на себя мужскую работу, а о том как изменится мир через месяц после исчезновения мужчин) т.е. я согласен, что за 5 лет стандартного университетского образования можно в принципе освоить любую профессию, и за 3 месяца ускоренных курсов можно освоить большинство узких сфер, но современная инфраструктура не может и дня прожить без участия человека, а вопрос в том как будет выглядеть мир через месяц?

Мэри Поппинс

Я поняла ваш вопрос, конечно, но не думала, что он задан настолько всерьез))) Безусловно, вы правы. Без мужчин плохо. Впрочем, как и без женщин))))

Наталья Кухаренко

женщина обладает высоким уровнем адаптации...так, что выживут

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я же не говорю, что вымрут, я предлагаю провести мысленный эксперемент о мире в котором они окажутся. Ты готова поразмышлять на эту тему?)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ничего бы не остановилось. Женщины ни на столько глупы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У тебя что ПМС?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, это у тебя тупость.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что по твоему означает слово пофантазируем?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ник соответствует тебе

Майя Петрова

Зато не осталось бы ни одного алкоголика и придурка!!!

Романа

Женщинам надо срочно осваивать эти профессии!!!! 😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тунеядство это понятно, но я про технические профессии)

Романа

У меня техническая профессия. Кстати, работа связанна с электростанциями.)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ого, чем ты занимаешься если не секрет?)

Романа

Предприятие Росатома. Технолог.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

молодец, технолог нужный человек👍

Роман Обрамович

Женщины смышлёные они скажут : "справятся" .. ))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Они так и говорят))) Но не говорят как именно)))

Роман Обрамович

Да пусть говорят .. ))

Владимир Никитенко

Пивовары тоже мужики,вот где беда так беда.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот это кстати действительно большая утрата, алкоголь готовили с настолько давних времен что электричеством еще даже и не пахло)))

Надежда

Жуть какая... И поговорить не с кем было бы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А с девченками?)))

Надежда

О чем с ними?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот дак поворот)))

Надежда

Ну это же очевидно)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Для меня это прям откровение)))

Татьяна

Прочитала ваш НИК. Дополнить не сего.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у меня вопрос чем дополните апокалипсис, как тогда твой ответ я должен понимать)

Татьяна

можете не понимать...ваше право

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ладно, давай договоримся, если есть ответ на вопрос отвечай, если ответа нет то либо говоришь я не знаю либо просто пропускаешь, но не пиши пожалуйста комментарий который вообще к теме не относиться)

Татьяна

Ха-ха-ха!!! Даже не знаю,как к вам обращаться....Со мной не нужно договариваться. Не нравится ответ- удалите и не нужно разводить палемику

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК Таня, проехали)))

Mihundrik

жуткую ты ху..терьму придумал..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вот такой вот мысленный эксперемент)))

Mihundrik

Жуткая картина

Андрей Анатольевич

я немогу вы с этой планеты

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

у вас я вижу не менее занимательные фантазии)

Андрей Анатольевич

тогда с канализицией хватит

Андрей Анатольевич

сливать

Lonely She-Wolf

Не приувеличивайте ))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я художник я так вижу))) А ты как видишь?)))

Lonely She-Wolf

Вспомните Амазонок)) они прекрасно обходились без мужчин!!! Женщина может все...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну во первых амазонки это исторически не подтвержденный факт, в народном фальклере они действительно были и неплохо справлялись, но исторических подтверждений амазонкам пока не нашли. Ну да ладно у нас же не об этом тема. У нас обсуждение что будет сейчас если мужиков одномоментно не станет.

Lonely She-Wolf

Все нормально будет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну давай порассуждаем, откуда на АЭС которая питает целую область возьмется хотя бы 100 человек обученного персонала? Кто согласится чистить канализацию? Кто сможет управлять кораблем?