Маргарита Просто.

Меня заинтересовал один аспект... Кто не готов отвечать честно, проходите, пожалуйста, мимо. А теперь, собственно, вопрос. Всем ли Вы отвечаете одинаково на один и тот же вопрос? Если нет, то от чего зависит эта разница в ответах?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

От того как сформулирован. Бывает доброжелательно, бывает агрессивно.

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Олег Демидов

Я не отвечаю два раза на один и тот же вопрос, от кого бы он не исходил!

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Вера Гудкова

всем одинаково,но если вопрос повторяется могу ответить по другому

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Nikolai Garskov

Я Вам предложу тоже самое. Не надо задерживаться. Сразу на выход!)))

Маргарита Просто.

За Вас! За красивые пожелания! Пусть они сбудутся

Nikolai Garskov

Да будет так! 🙂

Маргарита Просто.

Мир, май... и далее по тексту.

Nikolai Garskov

Продолжений далее много не будем на посошок в дорогу....)

Маргарита Просто.

Хорошо... как скажете.

Тамара Борисова

Не всем) это определяется тем, что я чувствую между строк ответа)

Маргарита Просто.

Теперь понятно. Спасибо огромное за искренние ответы.

Тамара Борисова

Мне тоже было интересно оформить словами )))

Маргарита Просто.

Благодарю за честность.

Тамара Борисова

Приятного общения!

Андрей Борейко

Разница в ответах зависит от ответа со стороны корреспондента.

Al
Alex

По разному , но смысл остается . Просто не хочется повторяться .

Маргарита Просто.

Ну, разные слова не меняют смысла. Спасибо за ответ.

Marginal

ответ должен быть всегда новый и свежий, надо расти над собой )

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Денис

не всем одинаково, от многого зависит. например, от настроения

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Andrey

Конечно нет. Одному и слова достаточно, другому и романа мало)

Andrey

Было время, но на одной минуты не задерживаюсь)

Маргарита Просто.

Времена...времена...

Маргарита Просто.

Есть такое между ночными сменами.

Andrey

Я просто страдаю физически при нарушении сна)

Маргарита Просто.

Я пока, слава Богу, нет...

Валерий Лютов

Если вопрос типа, сколько будет дважды два, то всем одинаково.

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Алексей Груздев

Если вопрос один и тот же , то и ответ один и тот же должен быть

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Plaxov Dmitry

ОТ ВИДА СОБЕСЕДНИКА И ОТ ПОСТАНОВКИ ВОПРОСА ПО КЛАССИФИКАЦИИ

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Зоя Иванова

Всем одинаково, то что думаю, по конкретно заданному вопросу.

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ

Константин Михайлов

На один вопрос отвечаю только первому а остальных.....пропуск.

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Vladimir Ch

От близости человека. Чужому можно ответить нейтрально. А лб

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ. Очень интересное мнение.

Vladimir Ch

А близкому человеку, эмоционально. От многих вещей зависит.

Маргарита Просто.

Верно...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ой как серьёзно ..а Вы не берёте в аспект значимость вопроса ?

Маргарита Просто.

Нет... Я ничего не беру в аспект...)))) Меня лишь интересует, отвечаете ли Вы одинаково смпатичным и малосимпатичным Вам людям.....

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

я люблю людей ...в этом мой минус...отвечаю я всем ..а в этом мой плюс..

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ. Интересная интерпретация...

Рашида Ахмадулина

нет я отвечаю по обстоятельству и что бы не обидеть человека

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Ma
Max

я просто пропускаю, если вижу вопрос, на который отвечал уже.

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ.

Анатолий Гусейнов

Ежели кто не по душе, на вопрос 2 умножить на 2 отвечаю 5,назло

Маргарита Просто.

Спасибо за ответ. Порадовали.))