Алекс Iq

От Вас больше пользы или вреда?

Ответы · страница 5
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я хоть и вредная, но от меня больше ппользы.

Л-
Линукс - Для Умных, Виндовс - Для Всех Остальных!

чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда

Elena

Бывает и так

Серьёзный Тип

Я не животное и не растение .)))Я сам по себе

Сигизмунд.

Как от паршивой овцы- шерсти клок.🤷‍♂️.

Elena

Это вы так про себя?

Сигизмунд.

Ну а зачем мне на других клеветать?🤷‍♂️.

Иса Джи

Все приносит пользу, тока не все разумеют

Barbara

от меня больше голова болит))))))))))))))))))))))))

Викентий Ви

Вреда для завистников, пользы для людей!

Викентий Ви

Вы же задали вопрос,а я ответил как мог, но вам этого не хватило и вы продолжили диалог и вдруг я оказался вот таким какашкой! Спасибо!

Elena

Вы просто очень акцентируете на том, что вам завидуют.

Викентий Ви

Да нет же, мне и завидовать то не чему. я просто хотел сказать что есть люди хорошие, а есть не хорошие, для хороших людей я делаю всё хорошее, а для не хороших я не делаю ничего, а это значит что плохо. Поэтому я не знаю чего больше от меня исходит и по этому написал что для нормальных исходит польза , а для плохих вред...

Викентий Ви

Кстати заметил что многие понимают меня не так, как я хочу донести... Возможно я не правильно формулирую предложения?

Elena

Я поняла о чём вы.. спасибо за ответ

Y. V.(George)

Я НЕ КОМУ НЕ МЕШАЮ? ЖИВУ ДЛЯ СЕБЯ.😎✌️🌹

Elena

Хорошо 🙂

Y. V.(George)

КАКОЙ ТЫ! КАК ЧЕЛОВЕК? МИРНЫЙ ИЛИ ЛЮБИШЬ ПОСПОРИТЬ ЕСЛИ ,СОБИСЕДНИК НЕ ПРАВ.😎✌️🌹

Elena

Смотря кто собеседник?! Чужим и мне безразличным ничего доказывать не буду.

Y. V.(George)

ЗНАЧИТ ТЫ УРАВНОВЕШЕННАЯ, СПОКОЙНАЯ, А ЧТО ТЕБЯ ПРИВЛЕКАЕТ В СОБЕСЕДНИКАХ И ЧТО ОТТАЛКИВАЕТ.😎✌️🌹

Elena

Человек должен быть мне интересен

Y. V.(George)

Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ! И ХОТЕЛ БЫ? ДОБАВИТЬ, ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬЮ, С НИМ ОБЩАТЬСЯ.😎✌️🌹💥🖼

Ra
Randomazer

Я сказал бы от меня нет пользы но и вреда

Elena

Уже не плохо.

Точка Опоры

Наверное пользы.. раз многие пользуются

Ма
Марат.

Пользы конечно...хотя и вредным бываю)))

Elena

Всё не без греха!))

Игорь L

от нас - это от какого количества людей

Че
Человек

Хочется верить, что пользы))) А от Вас?))

Elena

Тоже не из вредителей

Paul Lacaro

для друзей - пользы, для врагов вреда )

Paul Lacaro

Судя по постоянным распросам этих самых окружающих а-ля "почему ты ещё не женился / не привился?", видимо, не совсем я им безразличен. Был бы безразличен - не лезли бы с вопросами )

Elena

Да это от скуки излишнее любопытство. Вы им, на самом деле ,абсолютно не нужны

Paul Lacaro

Охотно в это верю. Но всё-таки, почему я не любопытствую от скуки, а они себе это позволяют? ))

Elena

Что позволяют? Что-то у вас спросить?

Paul Lacaro

не просто "что-то спросить", а залезать в мою личную жизнь, в мою душу. "А почему ты не женишься? А почему ты работаешь переводчиком, а не электриком? А почему ты веришь в Бога? А почему ты не такой как "все""? И прочая. Если меня просят совета или о помощи, я всегда рад ответить и помочь. Всегда рад обсудить с другим что-то полезное и интересное. Но бестактные вопросы от людей, знающих меня поверхностно, очень надоели. В жизни есть вещи, которые я доверяю только близким друзьям.

Ольга

От меня больше пользы, когда я сплю-))))

Elena

А как только просыпаетесь, сразу вредите?

Ольга

Не врежУ, а вредничаю-)))

Elena

Я про вред

Козяфка Гы Вооот.....

Пользы ....от нее пользы.....С собакой погуляет ....позавтракает ....посуду сложит в раковину...вернеться все чисто.....польза от нее польза...

Victor Gribkov

хотелось бы думать. что пользы больше

Elena

Хотелось бы

Иван Дюльгер

да не знаю вроде без гмо а не ценят 😀

Elena

Действительно странно!?!)))

Иван Дюльгер

наверное дело в дцп так хожу на костылях пугаются видимо

Elena

Видимо ,просто пугливые вам попадаются?!?))

Анатолий Носачёв

Только польза. Живу только для себя.

Elena

Никому не вредите?

Elena

Есть за что?

Анатолий Носачёв

Наверное есть. Мне есть чем поделиться с окружающими меня людьми. Тот кто живёт для всех распыляется. В результате никому конкретно помочь не может. А ведь от него чего то ждут.

Шавкат Расулов

А БОГ его знает ! Со стороны видней !

Elena

Действительно

Elena

☀️

Сашка "Хоплит"

меня главное не пробовать сожрать)

Сашка
Сашка "Хоплит"

тогда пользы больше)