Ма
Мариванна

говорят, что самое страшное в мире евреи, цыгане и русские? чем же?

Ответы
Артур Недбайло

Были знакомые - еврей, школьный товарищ Фельдман (крупный бизнесмен) Цыган - Коля Сличенко (жии дома напротив) русский Владимир Старосветов - главный конструктор крупного радиозавода. Ну и что ? Ничего страшного я в них не находил ! А вот сейчас, если слушать и смотреть российские СМИ самые страшные в мире это хохлы - фашисты-бандеровцы !!! В Крыму всё разрушили и разворовали ! В Украине всё разрушили и распродали -ну то что нам РСФСР построила !!

Rashid Musaev

Из той серии-В молдовских винах нашли вирусы,в турецких помидорах вредные химикаты,в "Боржоми"ядовитые вещества.

Артур Недбайло

Сначала сыр украинский купили, а потом давили бульдозерами ! Так же раннюю клубнику, то же давили ! Зачем покупали ? Зачем демонстрация по всем каналам ТВ РФ ? ИДИОТИЗМ !!!

Rashid Musaev

А тупой народ свято верит.

Ва
Валерий

дело в том,что евреи имеют отрицательный зарядЮцигане не знаю,а вто русские положительный,а между этими потенциалами никогда мира не будет,только временное перемирие

Ва
Валерий

тьма и свет не дружат,но и без света и тьмы не будет жизни в галактике,все темные,это с ерными волосами на голове,переедят белых,потом они переедят своих же и Бог потом сотворит,что то новое.законы физики и влюдях,наши души вселят в другие сущности,бояться нечего,законы мироздания и замысел Творца,одно отмирает,другое создается или сотворяется

Ма
Мариванна

что же это у вас в головушке то творится

Ва
Валерий

да,не творится,а делается,не переживайте,это замысел творца,но Боги уже встревожены,положением дел на Земле,тока ни могут спасти положение,люди уже далеко в негатив зашли,уже мало головой варят,живите спокой но поменьше негатива,обйдется,мне думается,что так

Ма
Мариванна

спасибо

Ва
Валерий

поменьше негатива,не добавляйте его в общак

Semik Gruzni

Русские разрушать, цыгане воровать и колдовать, а евреи.... Ох уж эти евреи.

Semik Gruzni

А по телевизору с ними с не сталкивались? К примеру ведущий программы Воскресный вечер. Владимир Соловьев?Певец Иосиф Кобзон?Певица Ирина Алегрова. Артисты Геннадий Хазанов, Ярмольник? Муж певицы Валерии Пригожин?Ощущение что не Россия а Израиль. Перечислять их времени не хватит. 😂 Как быть с этими?

Ма
Мариванна

работники культуры, блин

Semik Gruzni

А врачи? Рошаль. Врач и бард А. Розенбаум. И там ещё, куча.

Ма
Мариванна

они везде, лишь бы не работать - избранные

Semik Gruzni

😂 Ага.

Alex Potjomkin

А кто так говорит? Наверное в детстве пугали ими?

Анатолий Лядков

Встречаясь с этими людьми я этого не заметил...

Ел
Елена

я боюсь только цыган из этих трех наций

Ма
Мариванна

цыгане - проклятые индусы

Azadi N

страшный народ нето страшный люди есть

Ольга Ганя

Ну не знаю! Кто то от обиды ляпнул!

Ку
Кукуся

Говорят в москве кур доят

Юрий. Холодов.

Русских не трогайте !!!

Ма
Мариванна

не буду

Юрий. Холодов.

ИДИ !!!

Ма
Мариванна

куда

Юрий. Холодов.

ТУДА !!!