Инна

Правда ли, что бумеранг возвращается из-за любви к родине?

Ответы
Диана Иргибаева

он возвращается из-за своей формы, а если бы возвращался из-за любви к родине он бозвращался бы в Индию, Древний Восток или в Австралию точно ни кто не знает родину бумеранга

Фиона

именно,на патриотеских чувствах построен о это оружие,мало ли вдруг враги не добьют,он вернётся и не даст долго мучиться,добьёт 😄 😄

Борис Курилко

надо найти его и обязательно спросить. только найти раньше, чем он меня найдет. а то некому будет спрашивать

Сергей Александров

Ну, если то место, куда он прикладывается со всей своей любящей силой, зовётся родиной, то - таки да...

Артур Аминов

Не умеешь пригибаться — не бросайся бумерангом… А умеешь, — не волнуйся, за углом поймаешь грабли.

Татьяна Кондратьева

нет конечно-бумеранг возвращается по любому поводу-поэтому делайте только хорошие дела и поступки

Ирина Родкина

Недавно услышала занятную фразу: если государству что то от тебя нужно, оно называет себя Родиной

Валерий Хренцов

Бумеранг не обладает этим чувством.Ему свойственны законы физики,а любви-законы человека.

Жанека Мирманова

нет, бумеранг он всегда возвращается туда откуда был запущен.родина не родина, не важно!!!

Алексей Виноградов

Нет. Он возвращается по изначальной своей злобности, норовя прикончить пославшего...

Юрий Лач

Уж давно изобретен АК-47, ТТ, ПМ,а бумеранг ищет того идиота, который об этом не знает)))

Mia Angel

Бумеранг не живое , а возвращается из -за того что хочеь сделать больно хозяйну

Галина Рау

Вот, если в его конструкции будет ошибка хотя бы в несколько градусов, то ...

Галина Ненашева

Получается если его запустить в России он всё равно на родину вернётся?

Влада Нестеренко

т.е если его кинуть не родине,он все равно вернется на родину,интересно

Татьяна Калинина

вряд ли.скорей всего,возвращается из-за того,что он имеет особую форму

Cergei Efremow

А если в цель попадет,значит Родину не любит?Ах,Инна,женская логика...

Cтефания

разницу могут отметить лишь те кто был длительное время за границей

Ga
Galina_Malach

Я знаю одно, что бумерангом не возвращается добро, мир перевернулся.

Александр Сальников

Исключительно из-за аэродинамики, к родине он абсолютно равнодушен