Владимир Анатольевич

🖼Мужчины, вы бы простили жену, если бы любили, ведь она не виновата, а виноват гинеколог не чистоплотный ?

Ответы
Татьяна Писаревская

Да чушь какая-то. А что значит афроамериканца, он что уже с национальностью в свидетельстве о рождении родился? И кто ему дал американское гражданство? А по закону дети, рожденные, а также зачатые в период брака, считаются детьми супруга, так что пусть сестра не парится

Алекс Венцель

Я не ханжа,но в нечистый инструмент у гинеколога не верю. В нашей больнице тоже был такой случай и муж так же отказался забирать жену с чёрным ребёнком...Шуму было много...

Пани Тася

На кой.....выносить такое личное перед всем сайтом, дурак,что ли!!! В реале с близкими советуйся!!! И даже если это просто пример,то явно НЕ тема для обсуждения!!!💩👎

Валерий Герасимов

А вот ещё был случай в пионерском лагере!!!!... Девок запустили купаться в бассейн сразу после пацанов. Так одна девка - забеременела!!!!!... А ты - генекоооооолог..

Владимир Анатольевич

Нет, не гинеколог.Но осмотреть могу, присылай свою внучку, дочка то наверное старуха и не интересно смотреть

Валерий Герасимов

Неее.. Никого я к тебе не пришлю.. Ты, как я вижу, просто глупый...

Владимир Анатольевич

Ты думаешь умные сюда заходят? Нет дедок, не заходят

Валерий Герасимов

Так, по тебе, мальчонка с грязной попкой, и видно!!!!

Владимир Анатольевич

Ты почему такой злюка, не дают тебе или у тебя от пьянки уже конец только поссать?😆

Валерий Герасимов

Не истери, болезный.. То-то я гляжу, ты свою физиономию фотошопом отрихтовал... Прыщи на роже от половой неудовлетворенности скрываешь???...

Вечеслав Дмитриев

тут одна заявила что это из за кофе . телегония это бред лженаучный . да как ее простить то ?! ему деваться некуда .

Черная Мамба 🇷🇺

Ну простить одно, а дальше всесте жить это другое.. на месте мужчины бы не жила бы с такой, а через год развелась

Алечка Ан

Как можно спать с мужчиной при этом быть такой не грамотной! Гены передадутся через инструмент 🤣🤣😂😂 ой

Владимир Анатольевич

Вдруг негр дрочил на инструменты зп ширмой?

Алечка Ан

Ага, и капля дрочки ей в письку попала. Прям чудеса

Владимир Анатольевич

Ты умница, угадала, не ходи где дрочат и не дрочи где ходят😆

Николай

ну а чë...парнишка трипаком жену наградил,говорит поймал в туалете вагона..ниччë...до сих пор вместе))

Сергей Никифоров

Даже думать не хочу об этом. Обе мои дочери - беленькие. Одна - Вылитая Я, другая - Вылитая СУПРУГА.

Александр S

Ахах!) Видимо шутите. А вообще-то есть правило: бьют не за то, что воруют , а за то ,что попадаются.

Пётр Ермаков

Причём здесь гинеколог, если он не негр? Анализ на ДНК покажет кто его биологический отец....

Уху Евший

Ага, гинеколог. А вообще ДНК тест есть. Может кто из предков раньше согрешил

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Че за детский лепет? Когда мужчины любят дурочек , то и остаются в дураках.

Владимир Анатольевич

Это шутка юмора тётя Лена

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже тут поржать.

Пилбил Деняхнидовал

Ага, гинеколог. Темнокожий гинеколог на девичнике перед свадьбой...😁😁😁

Анна

Интересно, почему эта ахинея так популярна у некоторой части населения?

Владимир Анатольевич

Почему женщины всегда против теста ДНК

Анна

Ерунда. Женщины очень "за". Но только нужна база данных всех. Чтобы не оказалось потом что у твоего мужа с десяток детей где то там. Так что я "за" ДНК при наличии базы данных о всех детях обоих супругов.

Игорь

От нечистоплотного гинеколога и забеременеть можно запросто.

L S D

Хоспаде, какой толстый вброс, но мужики аж кончают от счастья

Владимир Анатольевич

Тоже хорошо. Пусть

Сергей Кравцов

Ну прямо как в том фильме где главную роль сыграл Евдокимов.

Настья И К*

У меня кроме ржача дикого больше никаких эмоций 🤣🤣👍....

Настья И К*

Дебилоиды

Владимир Анатольевич

Я думаю это шутка

Настья И К*

Не знаю, Я частенько типа такого в тырнете встречаю ... Причем есть процент вероятности , что это реальные события ... У меня был один знакомый тут в тырнете, который реально верил в это .....причем один раз так поспорили до скандала 🤣

Владимир Анатольевич

Умственно не догоняющих у нас не мало😅

Настья И К*

Ну да!!! Иногда сильно жалею что непо медивинсеой части пошла, давно бы доктор еую защитила здесь по психиатрии 😂🤣

Василий Стеклов

Я не из "нормальных мужиков" по версии мамочки невесты😁