Осенняя Я***

Ребята объясните мне почему Друг не хочет общаться в спашке и скайпе а тратится на долгие телефонные звонки? 😟

Ответы
Ванька Ванькин

Ну ему больше нравится слышать Ваш голос,разве это плохо?

Ванька Ванькин

Господи,вот проблема:),я тоже кстати намного больше люблю разговаривать по телефону,чем через этот комп......у каждого человека есть свои привычки......если Вам так сильно хочется поломать чью то привычку,ну что же попробуйте может это у Вас и получится.

Осенняя Я***

Но с другими то в копме общается а мне по телефону неудобно

Ванька Ванькин

Вот ну не знаю я, как решить Вам столь глобальную проблему:(.......в конце концов, если Вы хоть как то дороги для Вашего друга,то тогда он должен просто пронять, что Вам по телефону разговаривать не удобно......если же он этого не поймёт,то тогда задайте сами себе вопрос:"а друг ли он Вам?" И ВСЁ.

Осенняя Я***

Ему жена запрещает общаться со мной....правда не пойму почему!

Ванька Ванькин

Ой Господи:), вот ведь женщины какие:)...а почему Вы сразу,в начале самом нашего диалога ни чего не сказали о жене его:)?..........Вы просто тогда позвоните его жене и спросите, почему она запрещает общаться Вам с её мужем:)))........честно говоря, по диалогу нашему,я по началу стал думать что Вам лет,максимум 16:).....а оказывается это не так:).

Осенняя Я***

Спасибки)) Ванечка, просто у меня друзья с детства мужики и я не лезу в их жизнь а тут обломали и я в бешенстве!Не возьму больше трубку! Переживет....да и я тоже....Вы правы не все хорошо, что нравится.....))

Дмитрий Игнатьев

Цените это! Значит, он считает Вас выше расходов!

Андрей

ему нужен тембр Вашего голоса....вибрации его!

Осенняя Я***

Странно...говорим о работе в одном тоне

Андрей

это Вам так кажется....ему нужен живой голос!

Андрей

может с нетом не на ты и комплексует....не доверяет ему....но по телефону то тоже прекрасно не менее интимно!

Осенняя Я***

У нас нет интима мы про работу

Андрей

я не об нем...я об интимности разговора

Демони Ка

может ему приятно слышать в ушах ваш голос

Осенняя Я***

Нет не боится ...с другими общается

Демони Ка

Скайп - это искаженное изображение и звук не с таким эффектом. А почему бы вам у него не спросить?

Осенняя Я***

Не хочет чтобы жена диалоги удаляла....

Демони Ка

прикольные у вас отношения)

Вредин@ (Жен)

Либо сидит,либо чужое фото выставил...

Осенняя Я***

Фоток много семейных и на одноклассниках есть))

Вредин@ (Жен)

Подвис на звонках..на таком общении...он дальше не пойдёт...

Осенняя Я***

А дальше и нельзя у всех своя семья, просто интересно))

Вредин@ (Жен)

Господи..и зачем вам это....понимаю одинокая бы была....

Осенняя Я***

У меня нет таких друзей в реале все чего то хотят и посоветоваться не с кем

Вредин@ (Жен)

А потом он исчезнет...и что???выть начнете????

Осенняя Я***

Думаю очень расстроюсь...привыкну к действительности

Спокойная Старость

"балдеет" только от вашего голоса

Граф Мрякула Трансмурлямский

хочет услышать аас... реальную

Александр Осипенко

Комплексует перед камерой!

Осенняя Я***

Вряд ли у него есть фото и он красив))

Александр Осипенко

Значит посторонняя помеха есть!

Осенняя Я***

Не хочет, чтобы читала жена? С другими разговоры не так безобидны и ничего...мне проще в компе писать длинные беседы от работы отвлекают 😉

Dzhanik Он Же Alexey

Порядочный.

Осенняя Я***

Бывает и так, но я их простила ....ошибки бывают они же люди, правда простила через пять лет, когда дочка диплом врача получила.

Осенняя Я***

Не нужно....это больная тема я еще не могу!

Осенняя Я***

Нет не такой!!! Меня нет вообще!

Dzhanik Он Же Alexey

????????? Только что говорили о нормальных семьях, и вдруг.......

Осенняя Я***

Бывает! Не нужно об этом....полно интересных тем!

Юрий Шкворенко

провокация!

Осенняя Я***

В чем? Мы раньше здесь общались.

Осенняя Я***

Нет просто обидно....скрывать нечего!!!

Осенняя Я***

Прочитает и обидится....эх

Юрий Шкворенко

Другу не на что обижаться!

Осенняя Я***

Я обиделась и он мне смс прислал

Осенняя Я***

Попросил пока не исчезать...