Дмитрий Каракозиди

Нимфа, в древнегреческой мифологии какое то мифическое существо женского рода. А кто такая Нимфоманка?

Ответы
Ендурин 15

Нимфы это божества природы в древнегреческой мифологии в виде девушек, олицетворяющих различные живительные и плодоносные силы Земли, природные объекты и явления. Каждая нимфа — это покровительница определённого объекта или явления природы, его душа и воплощение. А Нимфоманка соответственно покровительница манной каши😜

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты прав.

Ендурин 15

Я привык шутливые версии рассматривать. Зачем больных девушек трогать. У них своих головняков полно.

Дмитрий Каракозиди

Да я понял. А девки во дворе не учли, что дети рядом.

Людмила Бондаренко

Неудовлетворённая женщина,ведущая беспорядочную половую жизнь..При этом наблюдается высокая степень неразличимости сексуального объекта: часто пол, возраст и внешность «подвернувшегося под руку» партнера имеют мало значения.

Дмитрий Каракозиди

А моя внучка, в четыре годика, сказала: " Нимфоманка это нимфа которая много каши манной ест".

Людмила Бондаренко

Ну она ещё маленькая..

Дмитрий Каракозиди

Так её версия приятнее и понятнее.

Людмила Бондаренко

Ну довольстввуйтесь..

Александр Васенко

Нимфомания - это болезнь женщин, при которой они, не думая вступают в интимную связь с первым попавшимся в любом месте. Связана она как вариант с невозможностью получить оргазм, но это не факт. Я думаю так как-то

Александр Васенко

Ох, уж эти женщины. Всё зло от них:) шучу

Дмитрий Каракозиди

Виноваты лавочки....

Александр Васенко

Сжечь их

Дмитрий Каракозиди

Ну вот....инквизитор.

Нурбек Байсов

вот Ленин умер стал Ленинизм,после смерти К. Маркса - марксизм,после смерти Анки пулеметчицы - ананизм ну а дальше ваш вопрос в том же духе😂 😂 🤣

Alexander Tyan

Что то мне подсказывает, что у вашей внучки в 4 года была одна версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле... коротко это... озабоченная.

Дмитрий Каракозиди

100% ПОПАДАНИЕ. Вот.... у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная.

Alexander Tyan

Ахахаха)))

Vadim Galansev

Та которая думает что мужчины это атавизм, а сама не задумывается что для мужчины что бы исполнить задуманное нужно желание, а женщине - мужчина.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Что такое.

Дамир Масягутов

Это такая тварь, которая объединяет в себе всех нимф, наяд, друид и т.д.! Чем их больше в ней собирается- тем лучше нимфоманка!😂 🤣 🤣 🤣

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то прав.

Дамир Масягутов

Так я и пишу- чем больше их , тем лучше нимфоманка! Ну а вообще ответ то юморной... Эх господа... Не поржать- не пошутить...☹️

A Lone Violoncellist

нимфоманка - женщина имеющая зависимость от секса названы в честь нимф т. к. согласно мифологии нимфы обладали той же зависимостью

Дмитрий Каракозиди

А моя внучка, в четыре годика, сказала: " Нимфоманка это нимфа которая много каши манной ест".

A Lone Violoncellist

аналогия конечно понятна но с точки зрения науки увы не верна

Дмитрий Каракозиди

То есть это значит нимфоманки - озабоченные.

A Lone Violoncellist

именно так

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а-а-а, лучше уж ответ моей внучки.

A Lone Violoncellist

ну что ж тут поделаешь

Елена Воронина

Вообще-то нимфа красивая девушка( я не сильна в миыологии) . Я думаю любительницы молодых красивых девушек и есть нимыоманки.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то прав.

Елена Воронина

Так все кто любит противоположный пол озабоченные.

Дмитрий Каракозиди

...гиперсексуальность женского пола...примерно так.. один из уточняющих ответов присланных мне.

Елена Воронина

Нет. Это немного другое. Хотя из той же оперы.

Ринат Исмагилов

Нимфы - хранители природных объектов. Это такие нежные "Бабы-егеря-лесничие"....Нимфоманки - любители плодоносного процесса...

Дмитрий Каракозиди

...гиперсексуальность женского пола...примерно так..

Дмитрий Каракозиди

А у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то прав.

Ринат Исмагилов

"Озаботки"...любительницы сучков и палок

Владимир Ожогов

дурь всякая идеалистическая говорить все умеют а жить по человечески не каждому дано трудись и радуйся плодам своего труда

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Владимир Ожогов

все наровят на халяву что приводит к падению общества

Ду
Душа-К-Свету

А нимфы же завлекали мужчин в лес и губили оттуда и слово нимфоманка. Только щас это значит женщина у которой много мужиков

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты права.

Ду
Душа-К-Свету

Да то самое и означает

Людмила Петровна

нимфы - духи различных видов, обитающие в лесах. по берегам ручьев. способные принимать вид людей. поклонница нимфы.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то права.

Людмила Петровна

хорошо. буду знать. я не спорю.

Дмитрий Каракозиди

Виталий Качай
Женщина, имеющая постоянное неутоленное половое влечение. Вот один из ответов, который я получил здесь.

Людмила Петровна

что значит неутоленное.

Дмитрий Каракозиди

это женщина с жутким недотрахом!
Ненасытная любвиобильная страстная женщина. И много других подобных ответов.....

Людмила Петровна

все понятно.

Константин Полиновский

Женщина, которой секс требуется по нескольку раз в день. Нимфы, вроде бы, отличались аналогичными потребностями

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная.

Галина Георгиевская

нимфоманка - это женщина страдающая чрезмерным половым влечением...господи даже такие не приличные вопросы...

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Правда ваша.

Юрий Юрченко

Это женщина у которой болезненное усиление полового влечения ( нимфа - куколка, личинка. Нимфы - дочери Зевса)

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. Ты прав.

Галина Антонова

Нимфа - придуманное существо. излучающее красоту. Нимфоманка- навредить и остаться незамеченной

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то права.

Галина Антонова

а чем озабоченная- проблемами? А мы уходим от решения проблем, даже негативным способом

Дмитрий Каракозиди

Сексуально....

Владимир Зернов

Основное занятие Нимфы - эротические приключения. Нимфоманка- это та, кто на этом сосредоточена

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты прав.

Артур Недбайло

Нимфоманка - женщина которая не любит одежду. При любом удобном случае сбрасывает с себя ВСЁ !!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти прав.

Артур Недбайло

Не обязательно секс озабоченная.

Дмитрий Каракозиди

Мне именно так и объяснили.

Артур Недбайло

Нет, это неправильное толкование. Просто одежда раздражает.

Ирина Вершинина

У меня соседка называет себя нимфоманкой. Так она, как напьется голая шарится по коридору.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти права.

Ирина Вершинина

А на сегодня она закодировалась и меня называет пьяницей ))) Даже смешно!!! В традиции русского человека выпить (немножечко), когда радость, когда горе. Может завидует ))

Дмитрий Каракозиди

Вполне возможно.

Ирина Вершинина

ну и пусть завидует )))

Дмитрий Каракозиди

Именно.