Дмитрий Каракозиди

Нимфа, в древнегреческой мифологии какое то мифическое существо женского рода. А кто такая Нимфоманка?

Ответы · страница 3
Игорь Сидоров

Классная деваха,со своими заморочками....😆😆😆😆

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты прав.

Тима

чрезмерное половое влечение у женщин; вид гиперсексуальности

Дмитрий Каракозиди

Леонид Слукин

Нимфомания -болезненное усиление полового влечения у женщин

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Та прав.

Виталий Качай

Женщина, имеющая постоянное неутоленное половое влечение.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то прав.

Андрей Чернявский

Современное существо женского рода в современном мире...)))

Дмитрий Каракозиди

...гиперсексуальность женского пола...примерно так... мне ответили здесь.

Андрей Чернявский

Как то уж завороченно..)))

Дмитрий Каракозиди

А у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная.

Андрей Чернявский

Внучка на мноооого умней оказалась нас.)))

Дмитрий Каракозиди

Во дворе дети играли, а там девки....вот она им и выдала.

Валерий Рахно

Противозачаточная личность, однако.😄 😁 😆 😅

Дмитрий Каракозиди

Валерий Рахно

Против внучки, согласён, пусть будёт так, однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Сергей Азовцев

Тоже существо женского рода))) которой всегда мало всего)))

Дмитрий Каракозиди

Viktor Nnn

какая то каша из нимфов или каша для нимфов. короче манка.

Дмитрий Каракозиди

Римляне да и многие в остальном мире.....

Viktor Nnn

римляне ещё будто бы сокрушались: куда пропали доблестные эллины и почему их современниками являются эти презренные грекосы?

Дмитрий Каракозиди

Знаешь таких было единицы. Многие императоры считали за честь учиться у эллинов. Многие, строили что то в Афинах и вообще в Элладе и многие откровенно писали:"Я люблю этот народ".

Viktor Nnn

ну не знаю. знаю, что они тысячами вывозили архитекторов инженеров и мастеровых и вся древнеримская культура построена этрусками и греками.

Дмитрий Каракозиди

Насчет этрусков ты не прав,

Эдуард Лев

Это вполне современная девица, возомнившая себя нимфой!

Дмитрий Каракозиди

Эдуард Лев

По вашей фамилии я вижу вашу принадлежность к греческой нации. Вам виднее!

Дмитрий Каракозиди

Я грек, но ответ мне дали именно здесь.

Эдуард Лев

Дмитрий, Вы спросили про Нимфоманку. Так вот у меня более правильная трактовка. Озабоченная, - сюда тоже относится. Но если хотят подчеркнуть, что именно: Озабоченная, то говорят - Нимфетка!!!

Дмитрий Каракозиди

Примерно так мне здесь объяснили....гиперсексуальность женского пола...примерно так..

Алексей Соха

Не мифическое существо!) Очень падкое на плотские утехи.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты прав.

Павел

Ну типо тетя такая, шо все время хочет - и мало ей, мало)))

Дмитрий Каракозиди

И уже много веков....и совесть и честь.... в чести.

Павел

Ну и к чему придем в итоге? Содом с Гоморрой налицо уже...

Дмитрий Каракозиди

Как говорил один еврей:"И это пройдёт".

Павел

Соломон был умным, однако)

Дмитрий Каракозиди

Но в этом он прав.

Владимир Кириллов

Смотрим на ютубе мультик (советский!) "Нимфа Салмака"...

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная.

Владимир Кириллов

Я тоже про это... И мультик про это.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо ещё раз.

(((Ляля)))

Нимфоманка это та девушка которая очень любит секс

Дмитрий Каракозиди

(((Ляля)))

Я девушка)) права а не прав)

Дмитрий Каракозиди

Прости, но твоё Demon 555 не уточняет такой особенности.

(((Ляля)))

Да это старый ник. Надо поменять, давно здесь не была

Дмитрий Каракозиди

Так что на меня бочку не ....

(((Ляля)))

Да я и не катила бочку) просто поправила

Дмитрий Каракозиди

Насчет бочки я пошутил. Ты прелесть.

Владимир Лезин

Нимфоманка - девушка, патологически любящая секс,

Дмитрий Каракозиди

Марьям Тыртаева

Тоже мифическое существо,))) только в наше время ))

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Правда ваша.

Виталий Боневур

это проще сказать девушка... с "бешенством матки"

Дмитрий Каракозиди

Alex Y

патологическое желание секса 10 раз почти норма

Дмитрий Каракозиди

Alex Y

поцелуй внучку. ответ в книгу гинеса

Дмитрий Каракозиди

Так знаешь, когда я здесь написал её версию....меня поправил....

Дмитрий Каракозиди

Нет.Насчёт не понравился.....просто мне сказали....мол не научно.

Alex Y

главное юмор.а кто сказал страдает отсутсвуем чувства юмора

Дмитрий Каракозиди

Да бог с ними.

Ол Райт

Нимфоманка - это манка (манная каша) для Нимфы....

Дмитрий Каракозиди

Ол Райт

Класс, теперь я чётко знаю - я достиг уровня 4 года ! 😃 будем работать дальше....

Дмитрий Каракозиди

Молодец.

Анатолий Тарханов

Современное мифическое существо женского рода

Дмитрий Каракозиди

Аркадий

Это любительница древнегреческой мифологии.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не прав.

Аркадий

А то я не знаю!

Дмитрий Каракозиди

Ты знал , что сказала моя внучка. Браво.

Аркадий

Нет, про ответ Вашей внучки не знал...

Дмитрий Каракозиди

Ладно. Всё равно молодец.