Дмитрий Каракозиди

Нимфа, в древнегреческой мифологии какое то мифическое существо женского рода. А кто такая Нимфоманка?

Ответы · страница 6
Сергей Кузнецов

Любительница нимф и нимфеток

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не прав.

Дмитрий Каракозиди

Так и понял.

Dima Tihon

Тоже существо ,женского рода)

Дмитрий Каракозиди

...гиперсексуальность женского пола...примерно так.. один из уточняющих ответов присланных мне.

Elena Hiya

Нимфа , - невеста в переводе ))

Дмитрий Каракозиди

Невеста - Η νύφη , то есть нифи.....Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная.

Elena Hiya

Это стадия развития девушек.... Не поделать ничего с этим )

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Александр Мухамедзянов

тоже существо женского рода.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты прав.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Тоже существо женского рода

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то права. А вот подобных ответов я получил здесь много. Женщина, имеющая постоянное неутоленное половое влечение.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Ет сарказм был, я знаю кто это)

Дмитрий Каракозиди

Да понял.

Ст
Стефания

несовершеннолетняя давалка

Дмитрий Каракозиди

И совершеннолетняя тоже....озабоченная.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Посмотри фильм "Нимфоманка"

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти права.

Па
Павел

наверное ее дочка , или твоя

Дмитрий Каракозиди

Ирина Шульгина

На любой вопрос. ?.окей гугл

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то прав.

Дмитрий Каракозиди

Прости, я хотел сказать ПРАВА.

Владимир Коваль

Женщина с бешенством матки

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты прав.

Светлана Волостнова

Вы правда что ли не знаете?

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная.

Вячеслав Алёхин

Нимфа, любящая манную кашу

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти прав.

Влад Кушнирук

половое влечение у женщин

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то права.

Дмитрий Каракозиди

Прости...ПРАВ.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Слишком увлекающая чем то

Дмитрий Каракозиди

Леди Мила

а вот это вполне реальное

Дмитрий Каракозиди

Леди Мила

конечно, и я таких видела.

Виктор Булаев

Больная....ей всегда мало

Дмитрий Каракозиди

Николай Иващенко

Сама себя любящая нимфа.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то прав.

Звёздный Искатель

Нимфоманка? Это ужасть.)

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти прав.

Звёздный Искатель

Ну, хахах, если не готов к такому.)

Нинна Ковальчук

НЕ совсем здоровая...🙏

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты права.

Mr
Mr.empty

Баба с бешенством матки

Дмитрий Каракозиди