Дмитрий Каракозиди

Нимфа, в древнегреческой мифологии какое то мифическое существо женского рода. А кто такая Нимфоманка?

Ответы · страница 8
Вячеслав Прядкин

Это то же сказочно.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная..

Вячеслав Прядкин

Но приятная во всех отношениях.

Кайрат Есекеев

страстная женщина!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты прав.

Василина Дворцова

страшный человек)))

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти права.

Улугбек

Мужененавистник...

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная.

Улугбек

Ух... ты...! Какая у Вас внученька... УМНАЯ...!

Дмитрий Каракозиди

Только мне здесь сказали, что увы это не так.

Улугбек

Они... пошутили! А может - просто, позавидовали Вам...?

Дмитрий Каракозиди

Да нет они мне процитировали..... Когда я им сказал, что версия моей внучки куда приятнее.

Улугбек

Аааа... Отгуглились...

Дмитрий Каракозиди

Наверное.

Михаил Федоренко

Любительница нимф

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты не очень то прав.

Михаил Федоренко

Зато мы пришли к взаимопониманию

Дмитрий Каракозиди

Само собой.

Котопланетянин.

Да херня какая то..

Дмитрий Каракозиди

Точно херня. Но у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты прав.

Котопланетянин.

У внучки, была хорошая версия 🙂

Александр Понятов

вероятно от Нимфы-

Дмитрий Каракозиди

Александр Понятов

значит ваша внучка знает в этом вопросе больше вас-

Дмитрий Каракозиди

Она играла во дворе а там женщины тарахтели на эту тему......

П У Л Я

наверно лесбиянка

Дмитрий Каракозиди

Юл
Юля

Это вегетарианка.

Дмитрий Каракозиди

Моя внучка в 4 годика сказала, что это нимфы, которые манку любят.

Андрей Баландин

существо какоето

Дмитрий Каракозиди

Андрей Баландин

манку ахаха, кто внучке такой вопрос задал головой не думаете

Дмитрий Каракозиди

Она играла во дворе, а там девки.....вот она им и выдала.

Мяско На Коляске

Лесбиянка видимо

Дмитрий Каракозиди

Мяско На Коляске

Я и не собирался быть правым.

Александр Безбородов

хорошее существо

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была такая версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная.

Дмитрий Каракозиди

Та прав.

Юл
Юлия

Та что секс любит

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты права.

Авраам Чулпанхаматов

Алкашка любви...

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты прав.

Максим Поехали

Мозги замерзли

Дмитрий Каракозиди

Радик Арсланов

Типа амазонки.

Дмитрий Каракозиди

Степаныч

блядёшка юная

Дмитрий Каракозиди

Кот Макси

Коитусофилка

Александр Липатов

Электродрель

Дмитрий Каракозиди

Браво. Но, у моей внучки в 4 года была иная версия. Нимфоманка это та кто любит манку. А на самом деле....коротко это ....озабоченная. Ты почти прав.

Руслик Слуцкий

просто блядь

Дмитрий Каракозиди

Руслик Слуцкий

прости ...но это ведь только моя версия

Дмитрий Каракозиди

Но ты уже не очень то ребёнок.