Всем Мира

Дорогие мои,уже есть первая жертва от нового вируса-хантавирус.берегите себя,одевайте маски,не те,что вы носите каждый день на лице,а марлевые и перчатки.

Ответы
Ѻлегъ

этот вирус вызывает геморрагическую лихорадку грызунов... мил человек, не нагнетай, ибо чревато - 31.03.2020, 15:47. Госдума ужесточила наказание за нагнетание паники. теперь это грозит штрафом до миллиона рублей или уголовной ответственностью

Всем Мира

ОК.теперь это не актуально,а посему удаляю вопрос.береги себя!

Ольга Андреева

Количество заболевших в России на 29 марта — 1 534 человек. В Москве 1014, а в Московской области — 112. Выздоровевших в Москве 28. Погибших в стране — 8., В Москве 6

Ирина Павловна

а в Воронеже сколько?

Всем Мира

Откуда мне знать?погугли.как интересно:всего 5 дней назад очень многие говорили что не будут носить маски,теперь уже 3 дня ни один так не говорил.как тебе?

Ирина Павловна

В Воронеже- ни одного!! Но дураки ходят в масках.

Всем Мира

Враки!власти скрывают.через пару дней будет носить маску!

Ирина Павловна

кто будет?

Ирина Павловна

не..я не буду. она не защищает..

Ольга Просто ******

какая жертва ..за 80 ...с "букетом болячек "...которые сами по себе смертельные ...ей сам Бог велел ...😁(смешно уже про этот вирус читать )....

Elena

Хантавирус не передаётся от человека к человеку. Он передаётся от грызунов и летучих мышей. Этим заразиться ещё постараться надо!)))

Всем Мира

Во-во,а я о чем.я смотрю на Китай,как они быстро справляются с этой болезнью.

Elena

Потому что китайцы очень организованные. Им сказали "сидеть дома " и они не ставят это под сомнение. Они верят ,что это во благо их самих и делают то ,что им рекомендуют.

Иг
Игорь

Они молодцы и лекарство придумали от вируса "СИДИСУКАДОМА"!!

Elena

😬

Альфия Нуршинова

Так мы это все уже не снимаем ) Многовато вирусов в один 2020 год , надо как-то договорится чтобы хотя бы как раньше каждые 20 лет

Соня

Ханта не передаётся от человека к человеку. Как и птичий грипп. Это только от грызунов. У нас не едят летучих мышей.

Надежда Гуляеева

в зоомагазине продаётся вкусный порошок под названием ветом, стоит 120 рублей и лечит любую болезнь на свете...

Кэйлаш

"хантавирус"- его около 70 лет знают, он редок и передаётся от грызунов через укус или их мочу с калом.

Милош Йованович

маски и перчатки ничего абсолютно не дают...Их надо носить заразившимся,,.для спасения других.

Неголубой Огонёк

да..да..ЖДАТЬ и БОЯЦА!!!! Ваще хантавирусы оть человека к человеку не передаюца...дорогой вы наш

Ворон

А так же не пользуйтесь транспортом /ужас сколько гибнут ежедневно в авариях/ и берегитесь...

Галя

Хантавирус.это мышиная лихорадка. Она была всегда и не надо панику нагнетать

Се
Серж!!!!

ЗАЧЕМ МАСКИ -?? они не нужны -- учитесь как бемасок обойтись )))_

Светлана Мейтина

Спасибо большое! И Вы берегите себя! Меньше посещайте многолюдных мест...

Всем Мира

Необязательно многолюдных,любой чел представляет опасность.спасибо)

Светлана Мейтина

Вера Bdfyjdf

Ханта-вирус не передаётся от человека к человеку, только от животных

Любава

не надо сеять панику...это старый вирус и передается он грызунами

Елизавета Незнанская

без тех,что каждый день никак не обойтись)) мир рухнет)

Ra
Rasena

Хватит лить всякую парашу,остановитесь уже,недоумки

Мельникова Галина

Используйте презервативы и другие средства защиты.