Яд Скорпиона!

Сказка на ночь. Сегодня она про мою любимую часть человеческого тела. Да, ту самую, которая при возбуждении увеличивается в 4 раза. Фу, пошлые. Я про зрачок.) Но зрачок, как и многие другие русские слова, звучит как-то... несказочно. Поэтому пусть сказка будет про глаза. И ничего не зеркало души. Если бы это было так - разве существовали бы злодеи и мерзавцы, от взгляда которых таяли бы чувствительные женские сердца? Нет же. Зеркало души - это всегда руки. Только они выдают и возраст, и привычки, и спокойствие, и неумение врать. А родители утверждают,что в их время,они даже выдавали наличие образования) Если есть мозоль от ручки - сто процентов, студент. А глаза - они вообще для другого, не зеркального. Глаза - индикатор частоты счастья. Цвет напрямую зависит от того, когда последний раз человек был счастлив. Просто и абсолютно. Когда малыш приходит в мир - он синеглазик. Вот сейчас слетятся некоторые, вещать мне про глыбки пигмента, еще не пришедшие в свою правильную кристаллическую решётку. Всякий волен думать сам. Мне нравится вымыслить, что это малыш еще пока только что от Бога - он сохраняет в глазах Его свет. И недавно,наблюдал картинку в метро: три абсолютно одинаково одетые дамы, в среднем около 30-35, одна с животиком, все с обручальными кольцами - и с одинаково погасшими серо-недоголубыми глазами. Счастливицы, ага. Сочувствую. А к старости почти у всех - опять голубеют глаза. Меньше смеются, но синева просматривается очень отчётливо, опять ближе к Богу подходят. А у рыжих глаза чаще какие-то коричневые. Или зелёные, как у меня Потому что у нас счастье немного в другом М.ВБросайте нахрен тех, от кого ваши глаза гаснут.

Ответы
Алёна Слушная

На счет рук,через них можно увидеть старание человека,плохое или хорошее.А по глазам,согласна,душу не видно,но,ее состояние,вполне. Если глаза загораются огнем,значит душа на седьмом небе,если они серые как плохие воспоминания,то дума как камень,который нельзя поднять,пока они опять не будут гореть огнем)

Тамила Лучик

н-да. как звучит жизне утверждающе:"бросайте на хрен"! ломать - не строить. все намного сложнее. у моей мамы всю жизнь были черные глаза, за пол года до смерти они превратились в глаза олененка (она знала, что умирает). создавайте свой внутренний светлый мир, несите миру свет, и ваши глаза будут ГОЛУБетЬ

Надежда Харламова

Отличный совет! А насчет зеленоглазости - проверьтесь у венеролога ( считается. что у людей с таким цветом глаз - проблемы в этой сфере. Могут быть даже врожденные. К зеленоглазым нужно относиться с осторожностью.....

Ольчик

супер...учту, не знала что такое бывает.. хотя я очень люблю голубые глаза они как хамелеоны меняют от голубого до темные синее !!!! надо присмотреться..... а у меня зелено- карие 🙂

Таша Т

на хрен!

Наталья Поварницкая

очень вдохновляющий конец сказки 😉

Самая Счастливая)

А у меня голубые глаза-значит я ближе к богу?

Таша Т

ага)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Зрачок не возбуждается (это справка), а расширяется или сужается в зависимости от падающего света.

Людмила Власова

Замечательно действительно счастьем светятся глаза когда счастлив и наоборот

Виктор Бородин

Читал- читал, не дочитал, заснул. И ничего не понял из того, что прочитать успел.

Ирина Ножкина

И это правда,когда у меня настроение хорошее,глаза синии,когда плохое серые.

Maria Worth

...мнАга букАф...а что еще помимо этих органов Увеличивается?)

Катя Счастье

Наша душа это и есть рубильник для светящихся глаз.

Леночка )))

СКОРО НОВЫЙ ГОД ТАМ ТЕБЕ И ГЛАЗА КАК У МЛАДЕНЦА

Викт Гот

Не торопись бросать, попробуй осчастливить.

Александр Бондарев

Много пишем.Надо короче. Это сестра таланта

Яд Скорпиона!

Это не ко мне.Это Чехова сестра.

Александр Бондарев

Я знаю. Прсто самой надо мысли и думы выскаэывать. а не пользоваться ....классиками.

Яд Скорпиона!

Ну во первых я не знаю к кому ты обращаешься в данном случае.Что касается написанного текста,это мой личный текст,Моя разгулявшаяся фантазия.

Наталия

я-полностью-согласно...хорошо-то-как-сказал

Олеся Lovelyness

Да уж хорошо сказано с глубоким смыслом

Ал
Алексей

Я не буду читать, так что иди нахуй!Й

Яд Скорпиона!

Правильно.Не читай.MUDAK)))Это не для твоего свинячьего мозга)))

Татьяна *

хорошая теория. Надо бы раскрутить

Светлана Никитина

Рано или поздно это и происходит.

Galia Perekrestova

Последняя фраза, - поддерживаю.

Сергей Ж

выборка из разных толкований