Ата Бабаев

Пожизненное заключение. Ваше отношение?

Ответы · страница 2
Leonid D

Ой, не знаю, с одной стороны это жизнь, а с другой ужасная жизнь, лучше не нарушать закон...

Аlex Vam

... Подлежит замене на расстрел!!!!!.... Статьи расписывать не буду, но на все особо тяжкие.....

Вячеслав Савельев

Отвечу - я сторонник смертной казни за что - все знают , пожизненное заключение остается.

ОК
Олег Крюков

Сначала всех пострелять!!! Потом разберемся кто виноват, остальных амнистируем ))))

Дарья Однорог

при пожизненном люди живут лучше, чем в стране. так что лучше смертная казнь!

BmW Ak47

Зачем? Я б садил лет на 10 и если новых обстоятельств не раскрылось то казнил.

Petro Kupnitsky

да,еще после расстрела повесить. Только где справедливую Фемиду сыскать....?

Вячеслав Ремизов

Как высшая мера, почему бы и нет, если преступник заслужил такое наказание

Александр Чернов

ничего хорошего...я бы отменил но это не значит что я противник высшей меры

Татьяна Карпова

Я за смертную казнь, но при качественном расследовании, дабы не ошибиться

Юлия Мещерякова

Смертная казнь! Я против того, чтобы на мои налоги кайфовали преступники

Наталья Филиппова

стрелять их надо,а не содержать всю жизнь на деньги налогоплательщиков.

Владислав Ли

нормально) только надо сажать таких которые действительно заслужили!!

Марина Минусинск

смотря за какое преступление,если против детей, то и за смертную казнь

Ника Леонюк

Ни какое, но считаю если вина доказана, особенно маньяки, то суд Линча.

Сергей Юнин

Считаю что надо разрешить казнь при согласии (прозьбе) заключённого.

Ice Алик

я за смертную казнь, т.к это не настолько затратно как п.заключение

Светлана Парфёнова

против,растрел.почему я должна его или её содержать за свой счёт.

Нина Рогачева

Вышка. Нечего тратить деньги на их содержание. Заслужил- получи.

Лариса Агеева/сергеева/

слишком гуманно,смерть мразям публичную долгую и мучительную.