Наталия Изотова

Вы кормушку для птиц уже повесили?

Ответы
Роман Ромашко

пока нет, когда жил в деревне делал кормушку прилетали синички и снегири, сейчас у бабушки в деревне есть кормушка сыплем просо и крупу , делал скворечник до сих пор висит

Т. Сергей

я возле кормушки дохлую ворону повесил на всякий пж - отпугивать - время суровое - а вдруг понадобиться и придется кашу из семян варить

Кохинор

кормушка у меня устроена на кухонном подоконнике огорожено такое местечко . А во дворе уже подвесили пластиковые кормушечки.

Кенжебулат Абдрахманов

Я плодовых деревьев выростил под окном и дичка на ней всю зиму не оподает плоды, радуюсь лет 30 как птички клюют ягодки. 😄

Edward

всегда стоит, я им домик смастерил красивый, он всегда стоит перед окном, я за птичками наблюдаю из зала))))

Наталия Изотова

Классно! Наверное на самом деле Вы не так выглядите, как на фото, а то птички наверное забоялись бы прилетать )

Edward

😄

Edward

я их даже фотографировал, ко мне на кормушку прилетали воробьи, синицы двух мастей, сойка, и дятел на сало)

Наталия Изотова

ничё себе компания! 🙂 у нас пока только синицы и воробьи. Почему-то синицы схватят и быстро улетают, а воробьи клюют прямо в кормушке

Edward

у меня в мире на майле даже фотки есть сойки и дятла из окна фоткал)))

Наталия Изотова

а, вот какая сойка бывает, никогда не видела. А какую крупу она ест?

Edward

там была пшенка

Juri Kuznetsov

один раз в далёком детстве родители повсили за окно: потом голуби прилетали ещё пару лет и всё гадили...

Наталия Изотова

на окно не надо конечно, а у нас на ёлочке около подъезда

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НА ОКОННЫЙ ОТЛИВ КОРМ КЛАДУ..... СИНИЧКИ, ГОЛУБИ, СНЕГИРИ.... ВОРОНЫ СМОТРЯТ С ДЕРЕВА, НО ПОБАИВАЮТСЯ)))))

Наталия Изотова

кто не рискует... тот голодный )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОНИ - ВРЯДЛИ!!! РЯДОМ МАГАЗ С СОБАКАМИ, ОНИ У СОБАК ЕДУ ТЫРЯТ!!!)))))))

Наталия Изотова

понятно... поэтому и не рискуют )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПАРОЧКА СОБАК ОТВЛЕКАЕТ, ДРУГАЯ ЕДУ ТАСКАЕТ))))) ПОМОЙКИ ЗАКРЫТЫЕ ВСЕ)))

Shavkat Safarov

нет пака ну свои домом птыс много и хороше в Узбекистани такм не нужн се ровно корм много я так думаю

Алексей Малинин

Нет ещё только скворечник.Но,вы прочитали мои мысли на расстоянии.Вы,что же телепат?)))))))

Алексей Малинин

Почему это Вымирают что ли? Или их отстреливают.)))))))

Наталия Изотова

наверное им экология не нравится

Алексей Малинин

Ага.И они начали миграцию за границу.Да.)))))))

Алексей Малинин

Во и вы не знаете.Интересно кто же мне ответит.А,вы в каком городе живете если конечно же это не секрет.)))))))

Алексей Малинин

Я живу в городе- музее под открытым небом Санкт-Петербург.))))))

Оксана Зоткина

Вы правы надо это сделать. Иногда людям надо говорить очевидные вещи. Спасибо.

Georg Otkuporin

...Слово "повесили" ,.- в этом контексте применять не очень бы желательно!.. ((( :D)))

Наталия Изотова

пришпондорили на дерево, может так?)

Georg Otkuporin

Прикрепили, на дерево. Или может быть"подвесили" , - но тоже , как-то получается с намеком ((( :D)))

Юрий Беляцкий

Я их не вешаю, моя задача их смастерить. Вешать - это уже не мои обязанности 😉

Павел Пахин

да !! а рядом пяток птичек за лапы ...прилетайте кушайте на здоровье 🚬

Игорь Yakovenko

Зачем,?ПойматЬ и ЗакормитЬ ?Что б не повадно было,летатЬ и голодатЬ ? 😛 😉

Наталия Изотова

ловить и закармливать не обязательно ) можно просто угостить)

Игорь Yakovenko

А вдруг останется у Вас,на дормовом кормУ то легче...а по весне взмахнув крылом...Вам скажет ...до зимы... 😞

Игорь Yakovenko

Всё может бытЬ,я буду рад,лиш толЬко в клетку не содите...и иногда хвалите,что мол красив и певчЬ как ...вол(рифма)... 😄 😄 😄 😛 😉

Наталия Изотова

всё может быть... даже то, чего не может быть?)

Игорь Yakovenko

Точно,Вы быстро учитесЬ...атас... O_o 😉

Наталия Изотова

прилежная ученица + талантливый учитель )

Игорь Yakovenko

И палец в рот Вам не клади...(и Вы подумали,вот зануда...да уж скорей заткнитесЬ вы)... 😢 😛

Сергей Кузовкин

да, только птицы не летят Барсика от этой кормушки никак не отогнать

Наталия Изотова

а Вы Барсика покормите поплотнее 🙂

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Еще 2 недели назад . И еще кусочек сала для синичек на лоджии .

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

У нас тогда - 16 было .Вот и вспомнил . А так синичкам регулярно сало вешаю .Кормушку на лоджии впервые .Из пластиковой банки сморозил .

Николай Костылев

Нет. Но уже подкармливаю. Семечки в продаже не переводятся.)))

Евгений Васильев

У нас весь двор - кормушка. И собачья миска, и куринный лоток.

Ilimdar Aliyev

некогда думать про птиц и зверей когда рядом люди голодают

Наталия Изотова

ну разок в спрашивалку не зашел, а взял и сделал кормушку )))

Гр. Сам.

что Собаки не доели,воробьи сороки докливали,считаеться?