Домохозяйка

Наблюдая сейчас за молодыми парами, я пришла к выводу- что девушкам надо быть ласковее с парнями, женщины, ведь мы сами воспитываем будущих мужчин и агрехи в воспитании это наши промахи, так почему же мы же и критикуем их и в хвост и в гриву, вместо того чтобы что то подсказать мужчине???

Ответы
Ведающий.

Всегда говорил женщинам задающим вопрос:"где настоящие мужчины?" мой ответ"обернись и посмотри на сына! Так ли он воспитан?"

Домохозяйка

Вот именно.

Ведающий.

Все ищут ответы на вопросы, которые должны давать сами!!!

Ведающий.

Так глубоко никто не ныряет))) обычно ищут виновных на поверхности.

Домохозяйка

Так надо же" зрить в корень" проблем!!

Ведающий.

Всем ум не вставишь)))