Ин
Инекече

религиозный фанатизм = возможность списать свои ошибки и ответственность за все происходящее с Вами на ... сами знаете кого ?

Ответы
Анатолий Гордейко

Нет! Человек создан подобным Богу. На кого уже тут списывать?

Ин
Инекече

таки фанатизм же...

Анатолий Гордейко

Фанатизм=крайность, считается патологией - списывать на голову?

Ин
Инекече

ну да. слепая вера!

Юл
Юлия

Какая глупость) Причем откровенная!))

Ин
Инекече

в каком месте?

Юл
Юлия

Это касается только моджахедов, которые убивают во имя религии..... А написано про всех..

Ин
Инекече

так фанатизм = слепая вера тоесть

Юл
Юлия

Так можно поклоны лбешником бить слепо..но дома и не мешать не кому! Согласны?)

Ин
Инекече

да. пусть мой лоб никого не смущает, он сам знает что и когда ему делать

Юл
Юлия

Вот и я про то. Чтоб другим только не во вред..А так пусть верит каждый в то, что хочет.

Великий Инквизитор

Вполне возможно

Ин
Инекече

спасибо. искренне

Великий Инквизитор

Пожалуйста