Серёга

Попробуйте "Харакири"! Откройте для себя внутренний мир! Сочная мякоть желудка и вся острота ощущений! "Харакири" - самуРАЙСКОЕ наслаждение!

Ответы
Платицин Александр

попробуй, тупое, холодное прикосновение к твоему виску. дула моего макарова, ты почувствуеш неописуемую свежесть, и тяжесть в твоих трусишках. Я в рот ебал таких чухов как ты, отсоси блядь ебаная, ты реально блядь, и о бусидо не пачкай свой ротовой отросток

Серёга

бык

Серёга

и в жопу себя еби.самурай хуев

Платицин Александр

чушка, за базар отвечай, развелось вас пидоров(((((((((

Серёга

за базар ты отвечай...конь педальный.ты че думаешь крутой....ты чмо обыкновенное..вас таких засранцев до хуя тут крутится...так рот прикрой если мозгов нет...

Платицин Александр

вот проблядь!!!! хули ты смелый за сто верст, гандон гнилой, реально предложи чух сраный.

Татьяна Трубанос Князева

значит. все кто попробовал самурайское наслаждение сразу вместо себя на аватарках поставили фото животных?

Таня Нечет

и получите просто убийственное удовольствие на всю оставшуюся жизнь

Светлана Генварская

А ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ ВНУТРЕННИЙ МИР ОТКРЫТЬ?СТРАННО Я ДУМАЛА ИНАЧЕ))

Сергей Ополев

Я это проделываю,но только на пальцах,оставляя по одному в год

Василий Клепцов

не я лучше СНИКЕРС тоже гавно,но в красивой этикетке

Евгения

Дети это прекрасно: куда ни сядешь – в жопе кубик.

Наталья Самарская

такая ИГРА СЛОВ!!!! супер! А смысл!!!Здорово!

Серёга

))))радует,что не все тут окончательно тупые...

Наталья Самарская

и тема актуальна как никогда!

Серёга

)())))ну Наташа....

Ольга Курбанова

лучше пурген и пусть весь мир подождет

Серега Черемисин

ага вот самураи и пусть харакирятся...

Маша Лавренко

ща попробую.как раз то - что нужно

Серёга

))))))))давай

Леонид Мертц

такой дурдом мне не нужен

Татьяна Логинова

супер, так романтично!))

Елена Весна

доброта ..так и прет..

Серёга

да уж...

Ол
Оля

класс

Ол
Оля

и без глутамата натрия)))

Виталий Юрьев

во в нем ничего страшного не вижу... хотя он мог бы усилить вкус))))

Ол
Оля

можно усилить, но не нужно. не каждый день такое наслаждение . ощущений и так будет предостаточно))))

Серёга

))))ну блин!!вы так основательно подходите к этому вопросу...

Ол
Оля

ну, прежде чем попробовать, нужно все хорошенько взвесить)