Helga Lei

Почему раньше женились только на девственницах?

Ответы
Владимир Королев

Потому, что на генетическом уровне у женщины все дети, особенно первый, будут похожи на первого мужчину. Это уже давно доказано учёными. И кроме того, женщина теряет девственность только раз, (все современные операции по восстановлению девственности легко различимы и действуют, как правило, только на неделю - две), она является хранительницей домашнего очага и женщина по своей природе склонна к моногамии, а мужчина - к полигамии, это заложено природой, или Богом, кому как нравится.

Любовь Цонева

Потому и назван "брак". Была девственница. Ее "сбраковали". А еще белый цвет и является цветом невинности и в белом подвенечном платье выходили замуж только один раз, первый. Вдруг, не дай Бог, разошлись или овдовела, то уже выходить замуж в белом платье было не принято. А сейчас? Обвенчались...развенчались...

Анатолий Ясно Солнышко

есть такое явление как телегинез - волновая передачагенетической информации семени мужчины яйцеклеткам женщины... Конезаводчики это хорошо знают и поэтому при спаривании с породистом жеребцом используют губернатора....чтобы осечек не было у породистого....

Та
Татьяна

Было такое...потом бегали к опытным, а жён своих били. Бабуля рассказывала, как её отец гулял, потом ночью приезжал и бил всех, мать брала детей и убегала до утра, ночевала в коровнике зимой с грудными. Хорошо говорить, что было...

Helga Lei

Таких мужиков надо при рождении давить!

Любовь Соловей-Грищенко

...потому что тогда еще не было генетической экспертизы и мужчины боялись воспитывать чужого. Сегодня из 10 супружеских пар у троих дети от чужих мужчин, о чем партнер и не подозревает.

Helga Lei

Обидно воспитывать не своего ребенка, а бабу за это придушить стерву

Василий Романович Бубновский

Женились 1 раз и до конца жизни жили с одной и хранили верность друг другу. Сейчас люди деградировали - превратились в полигамных обезьяноидов

Sergio

Культ доминирования мужчины. Женщина принадлежит мужчине. Если не девственница - значит женщина б/у. Типа, купил штаны, а их уже кто то носил.

Николай Запевалов

Потому что были чистота и порядок и в этом плане не женились по нескольку раз, придерживались церковным наставлениям, такой был обычай.

Де
Дед'уктор

Ну, ходит легенда, что дети могут быть похожи на первого самца. Да, избаловали мужики девушек. Надо вернуть это требование к невесте ..)))

Helga Lei

Говорят, что гены от предыдущего партнера остаются навсегда как и от всех последующих.

Shlooz Shlooz

Не везде и невсегда. Кажетмя на Тибете - брать девственницу - это позор. Девушка к замужеству должна была быть опытной в плотской любви.

Вадим Сычёв

Потому что так и должно быть. И у людей были жизненные принципы и идеалы. А сейчас все развратили и сделали непотребста обычной нормой

S D

Так остальные считались секонд хэндом. Впрочем, на недевственицах тоже женились, но они шли с большой скидкой

Сергей Л.

Истинно правильное действие! Такое сохранилось у нас на Кавказе! Напомню, у нас детей по 5-6-7 человек в семье!

Десант

Потому что не двественний не было )))))))))))))А сейчас наоборот, девственницу не встретить ))))))))))))

Виктор Череменцев

потому что воспитание такое было, культура, а больше уважение к себе и к своей семье- фамилии!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и вы...даже Исус в древности женился на проституткой мария магдалена...

Юрий Иванов

не то, чтобы женился.. вообще - тут много намутили!

Борис Юртаев

У Высоцкого, а кто раньше с нею был, он эту кашу заварил,Это сильно со знанием

Ve
Vesna

ЦЕЛОМУДРИЕ ЦЕНИЛОСЬ,А В ИНОМ СЛУЧАЕ-ПОЗОР,И НИКТО ЗАМУЖ НЕ БРАЛ

Валентина Русакова

так было принято и это правельна,не было всяких заболевании.

Δ●
Δӎł∕Łⱦƿł∕Łҋ ●

Я и сейчас хочу Дёница на девственнице потому что она чистая