Дмитрий Голицын

Кто такие - русские? Что такое русская культура?

Ответы · страница 2
Лидия Куценко

Такие же люди , как и мы.

Дмитрий Голицын

Приведи мне пример несколько истинно русских людей?

Лидия Куценко

У меня осталось много русских друзей в Башкирии , где я проработала более 20-и лет после института и их имена Вам ничего не дадут. А Вы однако, невежливы, мы же с Вами вместе гусей не пасли , насколько мне известно...

Дмитрий Голицын

О простите, я пишу с телефона и он меня сам порой поправляет!

Дмитрий Голицын

Лидия, если вас не затруднит, припомните всем известных истинно русских людей как вам кажется!

Руслана

Абстрактное понятие

Дмитрий Голицын

Это понятно, а что за ними стоит?

Наталья Саулина

Это особая нация...

Дмитрий Голицын

Спасибо, Наталья! Хотелось бы немного углубиться в суть! Вы считаете себя русской и почему?

Нина Севастьянова

непростой вопрос

Дмитрий Голицын

Спасибо! Действительно с ходу ответить трудно!

Пе
Пенсионерочка

Вам зачем?

Пе
Пенсионерочка

Очень богатые и совсем бедные

Дмитрий Голицын

И что нет стремления помочь как то?

Пе
Пенсионерочка

Я вынужденный переселенец, двух детей сама подняла, без помощи...не обращалась.Нас богатым не понять и не надо, абы здоровы были все

Дмитрий Голицын

Как же вы их называете богатыми, они бедные, если черствы душой!

Пе
Пенсионерочка

В отличии от родни я выросла на Кубани, жила в 90х в Казахстане, родню вижу в "одноклассниках"

Светлана Булавина

офигеть

Дмитрий Голицын

Светлана, а что я такого ужасно спросил?

Светлана Булавина

Ну...жуть же!