Юра Григорович

Nekatua, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
$)
$4Astlivая )

не... они толще )))))

Юра Григорович

Идёт монах по лесу зимой холодно, голодно, а тут избушка, в избушке красивая женщина, говорит пущу если согрешишь либо козу мне зарежь, или вина выпей ну или со мной переспи, думал монах и решил А лучше выпью не такой большой уж грех!!Выпил!! потом козу зарезал И с женщиной переспал

$)
$4Astlivая )

мораль? все беды от нас ))))))))))))))))

Юра Григорович

A TO !!!

Юра Григорович

Наводнение в Израиле Абрам спокойненько сидит на попе ровно,и лицезреет ситуацию. мимо проезжает машина, говорят залезай он в ответ нет я верю в господа он меня спасёт,вода поднялася на два метра Абрам, Тонет , мимо плывёт плот ему говорят залезай он в ответ нет я верю в господа он меня спасёт, плывёт катер говорят ему залезай он нет я верю в господа он меня спасёт,и продолжает барахтатся в воде.Мимо пролетает вертолет,бросают ему лестницу,Абрам,нет верую в бога,он спасет меня... так и утонул, попадает на небо перед господом и говорит я так тебе верил почему ты меня не спас? Господь ему отвечает а кто тебе ПРИДУРОК машину,плот ,катер и вертолет посылал ???!

$)
$4Astlivая )

во .... по той же темке ))))) Голос из палаты Я ПОСЛАННИК БОГА ! из соседней - Я НИКОГО НЕ ПОСЫЛАЛ...