*** Оксана ***

ка вы относитесь к тому, что Жерер Депардье получил российское гражданство... может и Пьеру Решару оформить?

Ответы
Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает: -У тебя такой был или ты его как-то увеличил? -Увеличил. -А как? -Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же. Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит: -Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать? -Че хочешь делай ! Я своим жопу вытираю

Валентина Дмитриева

Прижали хвост на родине так как не платил налоги,он и приехал в Россию,здесь можно и налоги не платить и прекрасно жить,А у нас так:кто не платит налоги все живут и в ус не дуют Пусть и Пьер едет и ему гражданство нарисуют.

*m
*makc*

О да, точно, а еще и этому громиле из фильма Вассаби Российское гражданство дать. И будет у нас Русс-Голливуд!!! Толку-то от Депардье в Прав-ве (если только их бюджет "поправлять").

Роман Тарасов

Если честно, то это их личное дело! Почему то русским лучше во Франции! А французам получается в России? А так, как киноартисты, мне нравятся обои!)))

Татьяна Куракова

смех сквозь слёзы...горькие такие слёзы. наши люди годами не могут получить гражданство(после распада СССР) а на показуху вот такое делают(((

Андрей Глебов

Я не Россиянин, меня ваши демографические проблемы мало трогают. И Решар мне мало интересен, если бы Натали Портман, тогда другое дело.

Недотрога Масяяяя

Оксана ,вам с этим вопросом -лучше обратиться к Путину ,мы ,что простые люди 🙂 Уверена точно ,что не с проста он к нам просится ...

Владимир Шведов

Всем, всем, всем ! ! ! Без них не проживём.... Как без таджиков.... Хотя таджики хоть дело делают.... А эти только кривляются!

Карина Корзун

никак, ему так удобнее на налогах сэкономить. Введут такой налог в России, он еще какое-нибудь гражданство примет

Галина Занкина(Панковская)

Не могу ответить однозначно. Раньше Россию покидали известные артисты, а теперь приезжают. Есть о чём подумать.

Bart Simpson.

правильно, надо давать гражданство всяким богатым скатам из европы, а свои могут получать его десятилетиями,,,

*** Оксана ***

про своих по телевизору не говорят... значит своим хорошо... а жерарику плохо... ему на днях прописку сделали

Bart Simpson.

понятное дело , его уже на работу устроили в Мариинский за 20 тыщ рублёф))) а прописку наверное московскую дали

Сергей Мясников

Отрицательно.Президент лично вручал паспорт.Мордва это полный"восторг"Показуха .Весь голивуд в РОССИЮ.!!!

Геннадий Алпатов

Чем плохи ребята... В очень приличных фильмах играли! Дай Бог так каждому актеру сыграть!

Елена Куренкова

Мне всё равно. Просто обычные люди проходят семь кругов ада, чтобы получить гражданство

Александр Кузин

это больше похоже на пиар. Пьер Решар не такой.С их доходами они и так живут очень хорошо

Сергей Давоян

положительно... было бы не плохо... лучше таких легенд регистрировать, чем бомжей с Азии

Са
Самаэль

вам это мишает?хочет человек жить в россии пускай живёт вас это не касается!

Алексей Житник

Да весь бомонд с франции соберем,не хватает Луи де Фюнеса если он жив здоров

Salva Carrion

это просто биснесс, я хочу жить в России, но Путин мне не дает пасспорт...

Олег Гайков

Да я тока за что Жерер Депарьдье получил грожданство и Пьеру тож можно.