Николай Ланцов

Ну вот что у нас за люди-то?
Пересмотрела кучу видео, где ребята танцуют на улице, а люди как незаинтересованные полудохлые овощи с отвращением отводят взгляд и проходят мимо. Ни в одной стране такого нет, везде кто-нибудь да остановится.
Что не так с русскими?
'
[ ]

Ответы
Галина

А прохожим не до танцев думы одолели как прожить до получки ,а здесь посмотреть надо и подать, ,а порой и подать нечем. отсюда и равнодушие . Как такой расклад ..

Николай Ланцов

Угу, коротко о жизни в России.

Галина

ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ ага .

Ирина

я в Питере такое видела впервые...я стояла около часа...был батл по танцам)

Андрей Лященко

Меньше свободношляющихся .

Ника

люди все идут по своим делам, лично меня, танец не вдохновил

Николай Ланцов

Коротко о жизни в Рашке. Всех похер даже до искусства. И, да, это просто хореография такая.

Ника

а вы простите откуда?

Николай Ланцов

Отсюда же

Ника

а зачем так уничижительно говорите о стране?

Николай Ланцов

Тут я промолчу.

Мирумир

у нас жизнь другая... выжить бы

Ко
Котэ

русские при чём опять?

Ко
Котэ

может быть это кому то и нравится,но зачем это делать на улице?и сам собой ответ на вопрос ваш напрашивается:если люди на это не смотрят и проходят мимо то во первых потому,что далеко не всем это интересно,во вторых-этим нужно заниматься в специальных местах и заведениях,где обитают ценители данного действа,а в третьих-так ли это хорошо и зрелищно выглядит в глазах людей?..очень сомнительно.

Ная Волкова ✨

Конечно. Унылый и однообразный вид города с унылым и однообразными людишкам и намного лучше.

Николай Ланцов

Действительно.