Ринат Джаншаев

кто и почему устанавливает правила поведения в социуме ?и почему именно они правильны???

Ответы
Lu
Luu

не знаю,кто это установил,но наверное для того чтобы были какие-то рамки и ограничения. не считаю что все они правильны. следовать шаблонам не нужно. новое время-новые правила

Олег Ларкин

Ну блин уверен, ты же не хочешь, что бы я тебе накатал листов так 50 тексту на философские психологические и социальные темы.... Зачем такие вопросы спрашивать??? )))

Ринат Джаншаев

почему бы и нет?!в данный момент это можно скопировать и отправить.

Олег Ларкин

Ломы... А тебе если необходимо можешь и сам себе скопировать и проитать))))

Be
Belz

самое страшное, что в основном: плохой не тот кто сказал, а тот кто повторил. один придумал, второй подхватил и понеслось, а идея может быть обсурдная

Николай Полковников

Вся эта жидовская свора которая сидит в Кремле, и заставляет нас жить по их законам и правилам.....

Kochurka Irina...*)

кто и почему устанавливает правила поведения в социуме ?и почему именно они правильны???

Геннадий Глушков

берутся обще-моральные устои социума они коллективные поэтому и правильные!

Коскина Виктория

социум и устанавливает....это даже не правила, а привычные нормы....

Ринат Джаншаев

привычные???

Alexi Layho

черт его знает... никогда на них не обращал внимания))

С^
Саша ^_^

нифига они не правильны,для управления людьми

На
Надюша

как воспитание позволяет,так и правильно

Юлия Бельмас

мне кажется собственное чувство морали

Ринат Джаншаев

а кто Вам её внушил???

Юлия Бельмас

совесть

Ринат Джаншаев

ясно)))

Н*
Наська* *

не знаю , дажее не задумывалась как-то

Марина Анирам

а кто сказал что это догма)))

Ринат Джаншаев

им то придерживаются

Марина Анирам

но это не значит правильно)))

Ринат Джаншаев

Вы придерживаетесь правил дорожного движения???

Марина Анирам

не всегда))

Лана Лана

очень не люблю правила!!!

Василий Крук

на то они и правила

F!
Fartovaya !

не задумывалась.

Абросимова Ольга

Потому что если не соблюдать, все будут бить друг другу морду!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну вот спросил..

Не
Незнакомка

можно подумать что их соблюдают

*владимир Важенков*

спроси у умника

Ринат Джаншаев

а кто он и где он?

Ол
Оля

нафиг правила

Ринат Джаншаев

а Вы придерживаетесь правил дорожного движения или правило одеваться???

Ол
Оля

я не вожу авто. а одеваюсь на свой вкус

Ринат Джаншаев

ну а дорогу Вы как переходите???

Ол
Оля

смотрю по сторонам. не по правилам. потому-что путаю право-лево)

Ринат Джаншаев

то есть Вам всё равно?и Вы можете перейти МКАД где Вам угодно???

Ол
Оля

я не живу в Москве и ни разу там не была. поэтому даже не могу представить МКАД