Тринадцатый

- Моня, что твоя жена просила на Новый год?
- Она хотела что-нибудь для запястья или шеи.
- О! Ты таки подарил ей колье или браслет?
- Нет, кусочек ароматного мыла.

Ответы
Виталий Сюзев

))) - Одесский дворик. Изя кричит соседу в доме напротив: "Абрам, у тебя когда день рождения? Абрам - а, шо? Изя - я тебе подарю шторы, а то все видят, как жена тебе делает минет! Абрам - Изя, а у тебя, когда день рождения? А, шо? Абрам - Изя, я тебе подарю - бинокль, чтобы ты разглядел, чья это жена?"
- В Одессе прохожий спрашивает у местного жителя, как пройти на Дерибасовскую улицу? - Пойдёшь прямо, потом - налево, потом - направо, там будет - рынок. Купишь там мозги и... трахай их, трахай.., а мне мозги трахать не нужно - ты стоишь на Дерибасовской улице.
– Абрам спрашивает у Сары: «Куда все бегут? Шо там дают?». Сара отвечает: «По морде!». Абрам: «По целой?».
- У одного многодетного еврея спрашивают: «Неужели Вы так сильно любите детей?» Ответ: «Конечно же нет, но… сам процесс…»

Александр Северов

Каждому своё! И по его заслугам!