Профиль Удалён

Синдром старожила спрашки: отсутствие очарования и удивления. И даже самые оригинальные ответы уже не впечатляют, так ли?))))

Ответы
Ринат Фамутдинов

А Вы тут как? Давно наверное? Вас удивить всё равно что Волгу повернуть....

Н*
Наталья ****

Но иное мнение иногда сеет зерно раздумья и сомнения, и мне это нравится

Профиль Удалён

☀️☀️☀️☀️☀️☀️ И мне!)

Сварожич

Не так. Многое повторяется, но есть и жемчужины в куче навоза)))

Ле
Леа

Пожалуй, ещё встречаются приятные собеседники с живым умом)

Ле
Леа

Спасибо)

Диана Алейникова

Тем ценнее самородки) Вам бы в отпуск....в ОК,например.😄

Профиль Удалён

Вот уж не думала, что новенькие, пороха не нюхавшие, будут со мной фамильярничать))) Ну что ж.. видимо, время пришло... сдавать позиции.. новым звёздам))))

Диана Алейникова

Не ожидала такой реакции,простите великодушно за несоответствие ожиданиям) На самом деле имелось ввиду,что этот сайт один из самых лучших,для старожила окунуться в ОК -это как встряска или беспросветное погружение,например))

Профиль Удалён

Солнца вам! Пусть будет.. СОЛНЦЕ! .. а нам пора на покой))))) Ну.. не всем.. а мне лично.. пора)))))))))))))))

Диана Алейникова

Вы хотите раздавить меня грузом вины?))

Профиль Удалён

Да упаси меня .. святые силы... ))) Ни.... ни в коем случае!))) Я говорю же! Будет солнце! У каждого своё!))))))))))))))))))) У мя просто другое солнце .. встало)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Диана Алейникова

Есть повод порадоваться)

Алексей Дроздов

а вот оригинальные ники не перестают приятно удивлять)

Са
Сакура

наелся... может пора сделать паузу в этих "отношениях"))?

Профиль Удалён

Да мы и так.. теперь пробегом)) Пропала вовлечённость.. Это... похоже на свободу, но немного грустно)))

Са
Сакура

при расставании, или увядании былой страсти, всегда становится чуточку грустно..) но и это пройдет)

Са
Сакура

хорошего Вам денечка!) с нами или без...)

Ел
Еленушка

неужели так будет? перерыв тогда надо....да подолььше

Евгений Вахтель

а может те которые были не такие уж и оригинальные?))

Профиль Удалён

Ночью все кошки особенно серы))))

Евгений Вахтель

и мелкие сошки и черные пешки_

Nickson.

Я тут уже пять лет и не перестаю удивляться людям.

Профиль Удалён

Надо же! ... Я тоже пять, а вас впервые вижу)))

(*
(*_*)

Они все такие , а я не такой 😆😆😆😆

Профиль Удалён

А я ваще даевачка))))))))))))))))))

(*
(*_*)

Песня такая 😆😆😆😆

R** R**

А не задою вопросов. Только отвечаб на некоторые

Иван Петров

Ой сколько уже тут людей поменялось за эти годы

Рыжая Бестия

не знаю ))) не встречала оригинальных ответов )))

Ле
Лео

И как ты Рыжая везде успеваешь....и поделись..в чем для тебя оригинальность

Рыжая Бестия

оригинальный-не стандартный )))

Ле
Лео

И кто ж тебя все стандартизировать пытается...

Ле
Лео

Лукавишь....Рыжая - стандартной быть не может...по определению...

Ник Ци (Student)

Есть оригинальные👍👍👍

Профиль Удалён

Ну.. Вы -то вне конкуренции!)))))

Ник Ци (Student)

Упссссс.. Себя,не имел ввиду, на Вам виднее😉

Профиль Удалён

Да не скромничайте)) Из песни слов не выбросишь))))

Ник Ци (Student)

Будем вписывать тады😀😀

Профиль Удалён

Вы тута в тёмном царстве луч..
Среди банальных серых туч))))

Профиль Удалён

И имеем право на настроение! А лично я ещё имею право на тупость, глупство и прочая фигню)))) Доброго дня!)))

Ник Ци (Student)

Всех благ👍👍

Алексей

90% вопросов прохожу мимо Привет!)))

Профиль Удалён

))) Такая же фигня))) Я уже и не отвечаю практически и не задаю..)))) Так... тупо на оранжевую кнопку тычу в промежутках на работе)))) Привет))) Привычка - наше фсё)))

Алексей

Во-во)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, девушки впечатляют.😋😊

~Глаза Цвета Ночи~

пора менять ресурс )))))))

~Глаза Цвета Ночи~

это помогает ...Спрашка у меня 5-й))))

Профиль Удалён

Времени нет... Сначала спрашка воровала меня у работы, теперь - работа у спрашки))))

~Глаза Цвета Ночи~

это кстати здорово))))) ну что работа у спрашки ))))) я вот думала всё ..инет больше не затянет пробыв 9 лет на одном из ресурсов ...тут муж говорит ..зайди в спрашку ...да ну отвечаю я ему ....зашла ...фигня говорю какая то ..и понеслось как 13 лет назад ))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и давно старожишь тут?

Se
Sergey

да нас рать

Профиль Удалён

По сути верно, по форме - грубо)))

Se
Sergey

истина вне нашего понимания а выше него. Мы ей пофиг

Профиль Удалён

Я только что об этом написала))))