Сергей

Объявление на бассейне: Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривать возле пенсионеров! Скорая помощь не справляется!))))

Ответы
Сергий Отец

- Объявление: 55-ти летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить её интернету.

Катерина Осадчая

Алло,радио? Поставьте,пожалуйста,для моей жены песню"Я иду,шагаю по Москве".У неё гаишники вчера права отобрали.

Александр Миньонов

лучше пусть девушка с 3 размером бюста будет!!! Шикарная грудь у девушек с таким размером.

Надежда Мусихина

Просто у нее силикон, она с ним справиться не может, вот и выныривает возле пенсионеров.

Яна Баштар

))))))))))))))) Убииииили...Что же делать с шестым размером? Когда и непенсионеров пучит...

Яна Баштар

Ну,значит Вы-нормальный мужчина,муж,друг и любовник...Ей повезло с Вами. В любом случае всё зависит от мужчины...как ни крути!

Сергей

квартира есть,машина есть,работа и зарплата тоже)) не сидим в четырех стенах мы)

Яна Баштар

И даже не в этом дело... не только в этом!Дело в душевной близости..! Тогда в семье тепло не иссякнет....Именно его не хватает для счастья двоим...

Сергей

с этим все отлично)

Яна Баштар

😊 Я рада за Вас!

Мартина

лучше пусть держится подальше от активных бабусь,залегают брассом конкурентку)

Сергей

надо будет предупредить )))

Мартина

только на вас и уповаем))

Сергей

спасибо))🌹😉

Виктор Фролов

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Сергей

😉

Nataly Konkova

а если в бассейне одни пенсионеры, что ж ей, вообще не выныривать, что ли?

Сергей

печально))

Nataly Konkova

и не говорите. и скорая мечется, и пенсионеры тонут

Сергей

и не кому показаться ей))

Nataly Konkova

ну разве что спасателю

Сергей

вот вот))

Василиса Евгеньевна

)))))))))))))))у нас на 9 мая включили канал ну с эротикой...это подарок был?))

Сергей

наверно)))

Арина Амгалан

прикольно, а парень и девушка в автобусе это вообще было прикольно

Сергей

Чита)

Арина Амгалан

это почти родина моего отца, Агинск

Сергей

не далеко от нас) 80 км всего)

Арина Амгалан

спасибо

Сергей

😉

Людмила Селимова

А когда пенсионеры ищут молоденьких- у них всё здорово живёшь

Y:
Yana :)

прекрасное видение перед приездом врача) почему бы и нет

Сергей

пенсионеров жалко))

Y:
Yana :)

так они может наоборот счастливые

Сергей

а если не успеют откачать?))

Y:
Yana :)

значит не судьба

Сергей

пропал абонемент)))

Y:
Yana :)

))

Сергей

😉

Пу
Пума

ААААААА мемы с оДНОклассников. Нихрена не смешно

Татьяна Филоненко

Если с пятым и в бассейне, то не всё так страшно.

Сергей

пенсионеров не жалко?)))

Татьяна Филоненко

это не болезнь - это адренолин

Сергей

сердечко то не железное у них))

Людмила Ильницкая

Какие мужчины пошли слабые и нервные😛

Сергей

это уже поколение старое)

Марина Куклина

это точно..такое вымя должно плавать отдельно..

Nora

это будет последнее что он видел..горемыка)

Сергей

за то от радости)

Екатерина Щербакова

Просьба к минздраву -выделить больше машин

Сильвия Нагваль

Экие пенсионэры пошли впечатлительные... )

Сильвия Нагваль

Не, я кино смотрю вторым глазом ) как твои дела?

Сергей

что за фильм хоть?)) у меня тоже идет новый -Экстрасенсы,зарубежный)

Сильвия Нагваль

Интерстеллар ) один из любимейших. А что с самочувствием кстати моим? Что-то должно с ним быть?

Сергей

да просто спросил))) на всякий случай))

Сильвия Нагваль

Хм ))) интригуешь ) что-то происходит?

Валентина Куприянова

А что будет, если вынырнет с 10?😛

Сергей

может сразу в морг?)

Сергей

😉