Виктория Чаплыгина

Должна ли дрессировщица класть голову в пасть тигру?

Ответы
Григорий Земляной

Это всего лишь цирковой номер ,а все свои номера дрессировщики придумывают себе сами на потеху зрителям,так,что это им самим решать надо или нет.??это ихх работа и они стараются привлечь зрителя,чтобы ему было иннтересно,а значит они хотят выполнять свою работу качественно и с высокой отдачей,а это похвально и не будем их за это винить и обсуждать.

Tony † Ae 😈

А я кстати не знаю как составляются контракты у подобных артистов) Может и обязана по контракту, а может и сама получать удовольствие от этого без принуждения)

Tony † Ae 😈

Разве это не тот случай риска, который возбуждает и вдохновляет?)

Виктория Чаплыгина

зрителей?!

Tony † Ae 😈

Зрителей в том числе) НО я про Вас

Виктория Чаплыгина

есть такое)) даже просто когда выхожу перед всеми

Tony † Ae 😈

Ну вот, значит сами получаете удовольствие от происходящего) Давно этим занимаетесь?)

Анатолий Скорняков

Ой-е-е конечно ложить свою голову в пасть тигра не стоит -Тигры дикие животные и еще и Запашный рассказывал что хоть тигры и львы работают с ним но он на 100

Виктория Чаплыгина

да?))

Анатолий Скорняков

Извиняюсь -я тут до конца не дописал -Так вот Запашный рассказывалчто он со многими из них он работает не один год но все равно он им до конца не доверяет и у него уже были нападения на него его питомцев в кавычках

Виктория Чаплыгина

ну я много лет работала - конечн одоверять нельзя...

Три3Ло Zloe

Нииифига себе у вас попочка ! Да и в общем так-то красоточка ! Я вам так скажу - вы главно попу в пасть тигру не кладите....я бы вот точно куснул .

Алексей Кноблох

Если, в голове, только натянута ниточка между ушками, что бы они не отвалились и пустота. То тогда кладёт. Ей нечего терять...

Юрий Петренко

Ну так может ей головы и не жалко, если откусит... А другие части тела ей более дороги получается !!!!!

Ол
Олег

знаете... а у тигра и пасть-то не самого большого размара... не любая голова туда влезет...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😌Это показывает её не только профессионализм, но и взаимную любовь друг к другу. 😁

Виктория Чаплыгина

спасибо!

Лю
Любовь

я ВООБЩЕ в цирке против номеров сживотными...пусть остануться собачки, кошечки...

Владимир Тертус

еще ни один тигр не отважился положить свою голову в пасть дрессировщице.

Александр

Это её решение и как сделать шоу красочнее.но я против цирка с животными.

Владимир Савин

нет-это просто их звездный номер....но может быть и последним (такое было)

Виктория Чаплыгина

Я такое делаю просто..

Юра

может быть если тигр к вам привык, то стоит положить ему голову в пасть.

Юра

тем более... тего зря резину тянуть?

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас это не риск. Главное начальнику голову в рот не ложить откусит

Собеседник

Главное ,чтобы тигр в пасть дрессировщице не наклал ничего лишнего...

Сергей Селищев

Нет, это опасно может сожрать в один миг черт знает что у него на уме.

Ллири Хесс

В России разве ещё не запретили это издевательство над животными?

Хитрый Лис

Сначала надо у тигра спросить можно ли ему в пасть голову кдасть

Николай Верещагин

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, МОЖНО ПРИДУМАТЬ ДРУГОЙ НОМЕР, БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ

Виктория Чаплыгина

какой?

Николай Верещагин

не буду отбирать хлеб у дрессровщицы, пусть сама придумает

Денис Земсков

Она зайдя в клетку зверю уже считай положила кисе голову свою