Тася Нуриева

умеете ли Вы рассказывать анекдоты?

Ответы
Asif Kerimov

как -то друзья между собой договариваются идти в баню а не знают кому оплачивать за все это ..одному намекают чтоб скинуть все на него .Они между собой по хитрому условились что мол кто не будет нести яйца куринные и разгудахтать тот и должен оплачивать .И когда все начали как курочки кудахтать и под себя яйца в тайком положили - то этот одинокий умник выпрогнул и начал обеями руками порхать что мол среди стольких кур должно же быть хотя оного петушка всетаки и они поняли что его не обыграть он оказался хитрее их....

Владимир

Вот когда Бог сотворил Землю...сидя на облаках, взял два мешка. В один посадил всех придурков, алкашей, наркоманов и прочих, полный мешок и завязал крепко. В другой мешок умных женщин, мужчин, полный натоптал, завязал, да и сбросил на Землю..... летят умные и мечтают "приземлимся, тайгу раскорчуем, избушки построим, поженимся, детей нарожаем, хлеб растить будем, ну и.....т.д.... Не слышали такой анекдот?

Владимир

Тася! Его надо рассказывать медленно с паузой. И при ответе "нет не слышал" сказать, что он в другом мешке летел....

Анатолий Чурин

Решил один мужик, по пьяне конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная тайна.

Тася Нуриева

сиськ@ у меня одна, кормить буду по очереди - это из этой серии?

Анатолий Чурин

:DМилый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь"М"- это для мужчин?- Нет,"М"- это для морды..

Konstantin Kotov

в тему есль--то ,наверн всегда......слухай.......заходит чувак в магаз и грит..,.дайте ,Девушка ,мне булку белого ээнд серого плизз....ничего что я грю по-английски?

Олег Соколов

Таки, Абгам, у вас 6 яблок, половину отдали бгату своему, и сколько, таки у вас этих яблок осталось? Ой, вэй, таки их у меня 5 с половиной яблок!

Олег Соколов

Я не умею анекдоты рассказывать и чуйства юмора у меня нет!!! 😉

Тася Нуриева

надо с этим , что то делать

Inkvizitor Torkvemada

Что значит постоянство в мужском понимании: УЖЕ ТРЕТЬЮ ЖЕНУ МЕНЯЮ, А ЛЮБОВНИЦА ВСЕ ТА ЖЕ!!!!

Александр Апанасенко

Не умею, кусаю локти, и рыдаю в подушку от этого :))) поверили?

Олег Плохотник

Это талант там интонация и паузы этож надо слушать. 😉

Неизвестный Неизвестен

Нет. Предпочитаю их читать и иногда выдумывать.

Сергей Максимук

Ясное дело, вот при письме этого не передашь.

Юрий Аленичкин

надо спросить друзей . вам надо расказать?

Тася Нуриева

увы , рассказать не сможите. а если напишите я не против

Ruslan

Умею и постоянно развлекаю друзей этим

Санбай Манибай

Большой грех---перед Единого Аллаха!

Тася Нуриева

все анекдоты ведь из жизни, почему грех

Санбай Манибай

Чтобы обрадовать других и выдумывать ложныЕ предложения в Святой Куране большой грех!

Владислав Козлов

баня ....через дорогу раздевалка!! 🙂 🙂

Игорь Морозов

умею, но это нужно видеть вживую))))))

***** *****

Даа умею но не русский а кыргызской

Via Lob

У меня друг классно рассказывает...

@Lexprotesor Ivanovici

Да! Особенно к месту или поводу!....

@Lexprotesor Ivanovici

Вам, доказать - не могу!....

Тася Нуриева

я понимаю, писано -это не сказано

Александр Шебалин .

Раньше да,сейчас память подводит.

Руслан Макатов

я могу у вас на нервах поиграть)))

Тася Нуриева

этому я сама кого хош научу

Руслан Макатов

раскажи о своих хороших поступках

Тася Нуриева

стараюсь помогать по возможности кому могу, а вы?. я не хвастаю. но вы спросили я ответила

Руслан Макатов

я тоже таких принципов придерживаюсь.