Irina Samburova

Чем отличается потаскуха от порядочной?

Ответы
Друг Друг

Тем что потаскуха имеет сильное желание и часто его удовлетворяет, при чём часто имея материальную выгоду, а у порядочной часто не выраженные и не удовлетворённые желания! Грань тонка!

Денис Михайлов

я предпочитаю порядочную, по этому разнице не знаю. и с потаскухами еще даже не общался, но я думаю в отношении к людям

Олеся Польская

Оплачиваемые видео-опросы http://www.cquest.net/iMjI3OQ http://www.oprosoff.net/?ref=NjY1MzEw http://www.intvideo.tv/presentation/?invite_code=5059e83fb4b6a301a7003382

Юрий Ляпнев

потаскуха потаскается и домой приходит, а порядочная если начнет таскаться, то домой может и не придти

Елена Томилина

У порядочной все мужчины по порядку, а потаскуха - потоскует, потоскут, да спать ложится 😄

Li
Like®

у порядочной справка есть,из больницы,что она странная,а не потаскуха.

Заричанский Василий

Потаскуха по тоскует и ляжет спать одна. А порядочная всем по порядку

Гуля Куликова

У порядочной всё по порядку-сначала муж,потом любовник и т.д.

Руслан Сарвартдинов

Ну порядочная во первых не ходит к разным бабаникам как хД)))

И. В.

Потаскуха -все в дом тащит, а порядочная - в порядке держит))

Сергей Титов

патаскуха таскается с кем папало порядочная выберает

Валерий Лисин

да не обращай внимания это с горяча было сказано

Алия Янтилина

ни чем, одна просто с богатыми, а другая со всеми

Ан
Анатолий

Не чем ,это женщины обе и у них все одинаково .

Дмитрий Копылов

потаскуха на дороге стоит. другие порядочные

Виктор Мирошник

Статусным значением окружающих их кобелей

Z.
Zamechenuy .

одну таскают, другую порядочно таскают

Нина Доний (Невельская)

одна гуляет открыто, вторая скрывается

Михаил Карпов

женщины об этом должны знать лучше!

Ирина Медведева

Тем же, чем отличается день от ночи