🌺Е
🌺Елена🌺

🖼Туризм в Турции на одном фото... 🤦‍♀️

Ответы
Николай Кондратюк

Турецкий посол спросил у Александра 2 знает ли тот, как много в России дураков? А тот отвечает послу: - А знаете ли Вы, что в России дураков называют турками? 🤣

Tony † Ae 😈

Самое смешное, что эти "Россияне" в Турции и "Патриоты", совершенно не понимают какую подлянку своей стране подкладывают)

Людмила Иволга

Мне даром эта Турция не нужна,даже если заплатят,не поеду.Ну разве если ОЧЕНЬ много заплатят,тогда ещё подумаю...

(◆_◆)

Маловато им притушили. Надо было еще на пару лет закрыть визы. Чтоб они сами к нам перебрались вместе с бизнесом.

Валериан Загородний

Класс! Вот вам все блага, только приезжайте, тратьте деньги! Европа боится к нам ехать, и без вас мы обанкротимся.

Юрий Шмидт

Даже тебя зацепило, значит отличный рекламный ход, люди деньги зарабатывают, а ты руку ко лбу прикладываешь...;)

Александр Колосов

Зрительная память и другая, пока не страдают, я отвечал на этот вопрос, только аватарка другая была.

Остановите Вите Надо Выйти

Уровень туризма дошел до такого уровня, что перекрыв поток, Россия может наказать страну )

Нет Слов

Вове в Турцию пора,на морские берега,чтобы жил он там всегда,без возвратно к нам сюда😉

Дмитрий

Да Турция оригинальностью любит блеснуть, чтобы наших приманить, зайти покушать!!!👹

Христафор Банифатьевич

В турцию ездют Русские девушки чтоб поебаться с турецкими питушками. Шлюзи ебаные

Fedor Shkenev

А че-все по теме!😂 Зато в Крыму... родном😂"Дэнги давай! Давай дэнги!!!"😂

Svetlana Ivanova

Лично видела в Турции перлы с матюгальными словами. Смеялись до слёз.

Викентий Ви

В Алании продавцы из иркутска, баку и казахстана.. Что вы хотите???

A@
Alek @

вот верите? хочу весь мир посетить... турция будет последней )))

Это Я

мда, вторую половину могли бы и стереть, клиентов же теряют...

Василий Тимощук

ну, да... ну, да... ну, да... приехал, прочитал... и - назад... ага !)))

Поручик Киже

Посмотрим,как они войска из Сирии по его команде уберут..

Ev
Evgeny

А чем еще дегенератов привлекать )))) Дешевой рекламой )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Россия на Володях держится...Тьфу гадость какая(((