Макс Рухманов

Интересно тут ясновидящие? Если да то как вы это докажите ?

Я понимаю вы возможно скажите кто ты такой чтоб тебе ещё доказывать или больно нам это надо! Просто от любопытства спросил и если можно будет пару вопросов задал бы. Конечно этот вопрос нужно было в другой категории задавать где гороскопы и магия но просто я верю больше тем кто в этой категории сидит.

Анна

ясновидящих не бывает в природе.... но еротическую направленность авы я заметил.. хи хи..

Лёха

Знаешь.. мой друг говорил.. всем что то доказывать жизни не хватит... А потом тут столько халявщиков.. погадайте, скажите.. это работа, а за работу платить надо..

Да
Дарья

доказываю - вижу, вижу
ты перед монитором...

Ол
Олег

А зачем доказывать? Неинтересно)

Ел
Елена

Как можно доказать человеку, в котором отсутствуют необходимые понятия в матрице души. Это всё равно что 9-тиклассник будет на своём языке объяснять какую либо науку 2-хкласснику, а тот в свою очередь на своём. Кто развивается, постигает неизведанное, понимает. Как говорится: "стучащему да откроется".