🍃.
🍃...

Как вы думаете, какая энергетика у вас дома?

Ответы · страница 2
Олег Самохин...

как какая -моя ...неповторимая.. хотите добавить что то от себя- милости прошу =мои двери открыты..

🍃.
🍃...

Да. Это конечно. Если надумаю поехать порекомендуете с чего начать путешествие по Карелии?

🍃.
🍃...

Пожалуй. Это хорошая идея...

Олег Самохин...

а потом вы можете выбрать лбой маршрут согласно вашим интересам... можно сесть в автобус и попутно осмотреть Приозерск можно отправится из питера по корельским островам на теплоходе с посещением монастырей... вариантов очень много.. Чудесный край.. край рек и озер...

Олег Самохин...

Оксана. Я много путешествовал по огромной стране СССР... бывал в самых разных республиках и краях... но в Карелии еще в юности наверное оставил то к чему захотелось вернуться... вот , И когда мои дела в Якутии Чукотке закончились, я не раздумывая купил себе загородную квартиру в Карелии... и знаете я а вернее Карелия не обманула меня в моих ожиданиях...

🍃.
🍃...

Это замечательно, что у вас всё так сложилось...

Ир
Ирина

Разная! В одной комнате- энергетика-новой жизни.В другой -энергетика смерти..памяти..прошлого...

Игорь Качесов

Если птицы ко мне прилетают, и в жилище моё залетают, ну о чём-же тогда говорить?)))

Ирина

У нас дома положительная..тихая и спокойная . возможно немного сонная и ленивая)))

Томас Торквемада

Преимущественно стихийная, водного типа. Для быстрого отдыха и восстановления.

Юрьевич. Серпухов.

Очень высокая энергетика, Оксана. Закон Науки Сознательного Творения изучаем.

🍃.
🍃...

Хорошо. Пусть так и будет и дальше...ах да, забыла, и в три раза лучше...

Юрьевич. Серпухов.

ЗДОРОВО! ЛЮБЛЮ БЛАГОДАРЮ И ПРИВЕТСТВУЮ БОГА В ТЕБЕ ОКСАНКА!

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО! НО ХОТЕЛОСЬ БЫ В ТРИ РАЗА ЛУЧШЕ!

Наталья Демешина

Хорошая...люблю людей и гостей...холодно только...отопления ещё не подключили...!

Гордюшка

притягательная, вечером тянет домой, а утром гонит на работу))😜

Миша Лакомов Михаил

Думаю всё на 220 вольт и частотой 50 герц.а вам что 6 тысяч вольт подают и 200 герц.

Angel Ros

Уровень зашумлённости электромагнитным излучением или что вы имеете ввиду?

Gr
Growen

220В, 50Гц, защита на 25А, проводка 4мм^2 до основных распред.коробок, дальше 2,5мм^2

Татьяна Черненкова

Когда дома мужа нет, энергетика положительная, даже чем то сладким пахнет)))

Малыш

Энергетика-это технический термин и к жилищу не имеет никакого отношения((

Александр Кузнецов

Она пока ещё не определилась. Но - всё стремится к лучшему. Это неизбежно.

Василий Сычёв

Хорошая .. Даже слышу от людей которые приходят в гости.." Спокойно у Вас."

🍃.
🍃...

Это замечательно, рада за вас и ваш дом...

Василий Сычёв

Мир Вашему дому..

Василий Стеклов

Замеча(Т)ательная😄 Приглашенные в гости женщины не хотят уходить😊

Игорь

Положительная. Как приду домой, так и положить себя на диван хочется!

Амбросий Твёрдый

Умиротворяющая , невзирая на то что всё выглядит как после урагана)))

Владимир Лунев

У меня дома нет никакой энергетики.Хватает домашней теплоты и уюта.

Котопланетянин.

После окуривания полынным венничком, значительно благоприятнее )))