Алена Шанибова

В школе сидели за партой как хотели или как рассадила учительница?

Ответы
Татьяной Зовут)

Я своим ученикам (начальные классы) даю свободу в выборе соседа. Мы, взрослые, всегда садимся рядом с теми, с кем хотим. А дети чем хуже? Но меня саму садили в начальных классах без спроса моего мнения.

Алена Шанибова

Вы правильно делаете

Татьяной Зовут)

Спасибо.

Евгений Иванов

Я садился где хотел) мог и на уроке пересесть если надоедало с кем то сидеть рядом))😜

Алена Шанибова

особенно если девочка разонравилась

Евгений Иванов

Девочки это отдельная тема)🙂 😉

Алена Шанибова

Хи хи хи

Александр Заболотный

моя школа где хочу там и сяду а если холодно в косегарку мину и заменят котел на современный.

Андрей Нюнько

И то и другое. В первом до третьего как посадила преподаватель, дальше кто с кем хотел.

Борис Моор

Сначала как хотели, потом рассадили... Но толку не было... друзья везде хулиганили...

Алена Шанибова

Малыши!

Борис Моор

... И постарше...

Алена Шанибова

ясно дело: малыши подросли в сорванцов

Юрий

учительница. в начльных классах. я в конце поднял бунт. а потом уже кто как хотел.

Алена Шанибова

Круто!

Юрий

ну не то, чтобы круто. там уже был крик души))). Задолбало сидеть с толстой девкой, которая пердит))))))

Котик - Наркотик )))

До 4 класса -как учительница , а дальше -на Камчатке Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алена Шанибова

На Камчатке всегда весело

Котик - Наркотик )))

Приятно вспомнить 😄

Табуретыч

Самодеятельности у нас не было,куда сажали там и сидели,пока не пересаживали...

Алена Шанибова

С девочками сидели?

Табуретыч

Как правило. Но на всех уроках кроме русского,литературы,алгебры и геометрии сидели как хотели.

Ирина Бодунова

В начальных классах, как учительница посадила, в старших сами расселись.

Андрей Кузьмин

Что-бы не боловались. Всех друзей по дальным углам рассаживали.

Алена Шанибова

А вы не перестукивались?

Андрей Кузьмин

нет... записки кидали!

Алена Шанибова

ООО! Грамотность повышали

Андрей Кузьмин

))) Коммуникации развивали!)

Алена Шанибова

Тоже не плохо!

Майя Петрова

С 1 класса по 4 - как учительница рассадила. С 5 по 10 - как хотели

Геннадий

В начальных классах как посадили . Ну а потом как захочется .

Ярослав Ропецкий

До третьего класса как посадят ,а с четвертого как хотели

Алена Шанибова

Круто

Ярослав Ропецкий

Это не моя заслуга так было поставлено в тех школах где я учился.🌹🌹🌹

Fedor Shkenev

Сначала-как рассадили, а уже в старших классах-как хотели

Одинокая Сволочь

в первых классах учительница рулила. а потом как хотели..

Елена О/

в начальных кл.-как учительница..,а в старших как хотели!))

Заур Бозиев

До пятого класса как учитель посадил после как хотели

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В начальных как учитель рассадила,а потом как хотели.

Анюта

Начальные классы как рассадили а потом как пойдет

Наташенька

В младших классах- учительница. В старших-сами)