Ревнивая до ужаса, собственница до невозможности, злопамятная до неприличия, мстительная до смерти... И как это всё сочетается во мне белой и пушистой?

Ответы
Евгений Шерышов

а где ВАШИ родители были когда ВАМ не было еще 5-лет вот тогда и все формируется выодит ВЫ ода у родителей если ВЫ все эти не достатки осазнаете работайте над собой подключая разум==евгений

Anton Smolin

В человеке часто удачно сочетаются две противоположности. Вот я например: с одной стороны, ужас как хочется девушку. С другой - тянет к уединению

Татьяна Гурьянова

очень странно!А зачем этот салат вам,если вы белая и пушиста. Вам хочется ею быть? Увы, при вашем наборе не советую - не получится!

Ольга Штоцкая

это как в высокой кулинарии - сочетать несочитаемое, чем противоестественнее сочетание, тем вкуснее и пикантнее блюдо!

Курбан Башик

да помнится как то Адам заскучал и была создана женщина существо получилось симпатишное но злобное и злопамятное

Роман Комиссаренко

...Если что-нибудь из перечисленного убрать - цвет, и качество меха изменится.... Однозначно!!!!....))))

Владимир Ильин

Ничего удивительного - это следствие одного и того же греха - гордыни, первого СМЕРТНОГО греха!

Николай Харин

двуликая сторона одной личности порожденная лпределенным параметрами жизненных ситуаций

Лариса Мельникова

бороться с этим надо, страдать будешь только сама, остальные обойдут стороной

Михаил Кулаков

да запросто... вон ученые 4-е измерение ищут... везде кроме женской сумки

Olga Strizhelskaya

У ВСЕХ БЫВАЕТ ТАК,ПРОСТО НЕ ТАКАЯ ПУШИСТАЯ КАК СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ...

Анатолий Лапшин

Пуха не увидел. "Гагара северная птица, она мороза не боится..."!

Ел
Елена

откуда всего набралось! есть время меняться! главное желание!

Ольга Зотович

можно и так сказать.только я не мстительная и не злопамятная.

Даурен Максутов

наверное главное не внешность пушистая а что у тебя изнутри

::
:::aseмa:::

сочетается в тебе это всё потому что ты неуверенная в себе...

Владимир Софьин

Будь сексуальной до бесстыдства и тогда полный фарш

Татьяна Боровкова

просто об этом никто не догадывается кроме тебя...

Виктор Яковлев

может вам посмотреть на мир с другой точки зрения

Мадина Кусманова

а еще гордячка и вреднючка и ласковая и добрая))))