Александр Kãlis

🖼типичная Россия

Ответы
Вадим

Конечно! Там же некоторые амерские граждане уже купили участки,,земли,,!

Ирина

Ого, количество ответов зашкаливает, видимо вопрос очень интересный

Александр Kãlis

Рабам твоего типа это неподвластно отвечают только интеллектуалы

Ирина

Зато задают тупицы

Ирина

Я ответила))

Александр Kãlis

Не умничай у тебя интеллект Zero

Ирина

Не тупи)

Tp
Tpикcтep

Целый день с печи не сходишь , целый день хуйню городишь 😂

Ни
Николай

Сами придумали, или вам кто подсказал?

Александр Kãlis

Таков путинский режим ложь на государственном уровне просто зашкаливает 🤦‍♂️

Ни
Николай

Вы в своём уме?

Александр Kãlis

Ваш старик совсем сошёл с ума , даже *Орешник * оказалось полным бредом вся электроника Западная Орешник это простая болванка

Ни
Николай

Мозги у вас, это полный бред!

Александр Kãlis

Кто ж вам виноват что вы без мозгов рождаетесь 🖼

Ни
Николай

У меня мозги есть и они в полном порядке.

Влад Z Билов

А вы на пиндосов смотрели?

Влад Z Билов

Сколько санкций? У американцев по отношению к другим странам и сколько санкций в России посмотрите, посчитайте, прикиньте. И всё сразу становится ясно. И понятно.

Андрей Мацнев

Фигасе ты, Саня, выдал😁

Андрей Мацнев

Сань, ну чо за херь-то?)) Это как внести кур в список "недружественных птиц")) Вы там всей страной под кокаином что ли, по примеру президента?))

Ко
Котэда

и это правильно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Александр Kãlis

Серёга а что с осуждайкой,, куда делся ? .... Недавно, ходил за грибами 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А туда не могу войти.Выбрасывает.Отличные грибы.У нас масквабад в снегу.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

не той стороной к нему повернулас;ъ––––

Ви
Виталий

они какую то хрень туда запустили.. а луна оную хрень отрицательно посадила об грунт.. я удивляюсь как ещё изображение луны не приравнено к свастике

Бабушка Морошка

нынче запросто.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️