Mарина

Дорогой,ты скоро будешь папой.!!Папой?? Как так-то?? Я ведь даже не католик??!!!😂 😁 😂 😁

Ответы
Александр Вячеславович

Поздравляю,в вас зародилась новая жизнь.-Доктор,а ничего,что я МУЖЧИНА!!!-Понимаете,глистам на это как-то по х...

Я По Твою Душу...

дубль 2)))жена мечтательно:-А кто-то скоро станет папой!..муж обиженно:-Папой!...А я мечтал стать космонавтом...

Lliry Hess

А что делать? Конклав проголосовал! Вон и дымок идёт... 😃

Nico Fasulakis

Я такую новость с радостью услышал бы

Mарина

👍 👍 👍 👍

Sa
Samson

Марина ... "дети это всегда счастье"?

Боцман

🤣 🤣 🤣.... так оно и бывает

Рафаил Юлтанов

В миру такие отмазки не катят!

Герцог Де Маликорн

Прикольно - молодец!😁😁😁

Борис Моор

Не католик.. да и туповатый...