Ан
Анюта

В детстве казалось, что за 50 - это старость.Слава Богу , показалось.Это так?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Мне казалось что 80 это престарелый старичок. Мне через 20 дней будет 81. На внешность 79. В душе 18

Ан
Анюта

Суперррррр

Иван Hammet

Жить-то хочется, и себя со счетов списывать тоже не хочется, вот и есть воодушевление некое)

Валерий Герасимов

У нас одноклассница замуж в 18 лет выходила за парня 26 лет..Он и то нам уже пожилым казался

Роман Молчанов

После 50,кардинально меняется ощущение мира,как кто то черту провёл,потом привыкаешь.

Ан
Анюта

Не знаю, мне ничего не менялось

Роман Молчанов

У кого как...

Сергей Никонов

В детстве двадцатилетние ребята, пришедшие из армии уже казались очень взрослыми

Евгений Трофимов

Анечка!...на каждом отрезке времени,всё,как в первый раз!...ты пролистай свою жизнь!

Евгений Трофимов

...у тебя такой взгляд!..ты не учительница случайно?...ну может быть доктор...детский?

Ан
Анюта

И не учительница и не доктор!

Евгений Трофимов

...странно?...а кто ты...по профессии?

Ан
Анюта

Флорист дизайнер

Евгений Трофимов

...теперь понятно!...творческая личность!...и ко всему подход особенный!

Сергей Волков

В детстве казалось, что за 60 - древний и дряхлый старик. Слава Богу, показалось!

Ан
Анюта

Конечно показалось, в душе то 25💃💃💃

Сергей Волков

Хорошо что не 5... ))))) 😅😆😂 У меня правда 35 в душе... Но какие мои годы.... )))))

Ан
Анюта

А то)))

Маргарита Болотина

Несомненно Чем дольше живу тем больше понимаю, что стареет тело, а душа-молода

Коба Курцикидзе

для женщины старость начинается в 40 лет!!!а для мужика 50!можете возразить????

Ан
Анюта

Для меня и в 50 еще не старость

Коба Курцикидзе

пластика и липосакция ниспасает!!!мозг работает по другому!!

Ан
Анюта

А я без пластики и липоксации,главное настрой

Вика Родионова

Пока еще не знаю. Но чем ближе тем больше к такому де как и ваше склоняюсь))))

Игорь

Один мужчина 60-ти лет, говорил другому 50-ти, - послушайте, молодой человек!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В детстве мне казалось, что старость - это 28... Честно, так и думал лет в 7-10.

Ол
Ольга

Да, времена меняются. Если человек жизнерадостный, то он всегда молодой!

Семён

Да ... это так ... настоящая жизнь начинается примерно с шестидесяти ... !!!Ё

Серый Перец

Ага. Раньше читаешь классиков - "в дверях стоял старик лет пятидесяти..."

Ан
Анюта

А теперь вторая молодость)))

Серый Перец

Неа. ВЕЧНАЯ!

Ан
Анюта

Согласна)))

Серый Перец

И, сдается мне, что изменяется скорость времени

Миша Лакомов Михаил

конечно 50 это зрелость мужчины но не старость.старость это около 70 лет.

Майя Петрова

Да. Мне в 19 лет 46-летние казались стариками. Мне 60 - и ни фига, я молодая!

Ан
Анюта

Конечно!!!

Михаил Бердников

казалось, что 30-летний это старик, а что уже говорить о более старшем?

Галина

Показалось-говорят тебе столько лет на сколько ты себя чувствуешь!!!

Ан
Анюта

Ага в душе 25 и никак не прибавляется, а зеркале отражается по другому

Галина

В зеркале лишь отражение внешней оболочки-жаль что там душа не отражается!!!

Николай Богомазов

Срарость у эенщины наступает когда не может ноги на плечи положить