Л Пух

В новостях прошла информация о переходе на летнее время, и в Госдуме собираются это обсуждать. Я считаю что время трогать не надо. а как Вы думаете?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я тоже это считаю, потому что время-это субстанция не откого не завивимая и что то в ней менять себе дороже и все отражается на здоровье людей- чем боьлше будешь в данной субстанции что то хотеть изменить (а это однозначно невыполнимо), тем боьлше будет это отражаться на тех, на кого эти усилия були направлены

Олег Владимиров

Меня поражает эта толпа (450 чел.) дармоедов, которая не о народе думает, не о том как экономику наладить, а в какую сторону часы крутить. Это будут решать 450 человек. Я вообще не понимаю, как может 450 человек, что-то решать.

Вера Попова

а им вообще то по барабану что мы считаем они по моему вообще как бы не на нашей планете а какие то ля ненасытные инопланетяне

Юрий Шуганов

Лучше вернули бы старый метод разыгрвания первенства по футболу -весна - осень, а не наоборот, как нынче.

Ви
Виктория

ну если че. дума нас не спроситю нао чем то заниматься думцам на местах. скучная у них работа и тяжелая

Галина Семенова

правильно. Незачем дергать часы. Кому хочется, пусть перенесут часы работы индивидуально

Belich Roman

Енто как енто не надо ? т.е к нему вообще не прикосаться, а следовательно и не жить ?

Agnostic Front

Я считаю что им реально кроме решения жизненных проблем граждан делать нечего

Александр :)

Лучше уж пусть "летнее время" обсуждают, а не очередной антинародный закон.

Св
Светлана

это так,но когда летом в 3ч уже светает,а в 21 уже темно,то не очень удобно

Гена Лозовой

Госдума что курит -говорят травку какую то при входе там продают

Vi Za Vi

Я считаю с ними давно надо разобраться. Самое лучшее// расстрел

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно не надо!!!зачем соваться в естественный ход времени!!!

Ух
Ухтышка

А я думаю.делать им нехер..создают видимость работы...или о себе беспокоятся...гоняясь по заграницам

Леонид Музафаров

Да вроде успокоились уже тем более что лето давно прошло.

Олег Розов

Я тоже так считаю. Хватит этих экспериментов над людьми.

Ника*

Надо. Надо перейти на летнее и больше никуда не ходить

Поручик Ржевский

а им видимость бурной деятельности нужно делать😢

Константин

Ну им же нужно показать свою работу. 😁😁😁

Валентина Недосейкина

МОРДЫ В ДУМЕ ПУСТЬ ДУМАЮТ ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ

Светлана Агламазова

Побольше бы светлого времени вечером..