Та
Танита

Мужчины! Любите своих женщин, балуйте их, называйте их королевами. Будьте к ним добры, щедры.Удивляте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете.Когда весь мир предаст, а она — хрупкая и нежная взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вот тогда Вы все поймете?

Ответы
Николай Лисовский

Ну что ты будешь делать, каждая вторая лезет с советами. Хозяйством займись

Александр ))

Не представляю как, это милое хрупкое создание поднимет мои 80 кг...

Аs К.

брехня.женщины не оценят этого

Та
Танита

смотря какая женщина

Аs К.

90% одинаково поступят

Та
Танита

думаю вы ошибаетесь

Аs К.

а я думаю что вы.причем очень глубоко 😊

Та
Танита

нет

Аs К.

да

Сергей Глущенко

Согласен на все сто!!!

Serega Roth

Да . Раньше это было,

Та
Танита

)

Пан Квинто.

типун тебе...)