Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ох и заразы эти воробьи,скажу я вам!!Сегодня наблюдала,как они дразнили собаку))))А Вы наблюдали смешное поведение животных или птиц?

Ответы
Не
Нейтири

Мой попугай свободно летает по квартире. Утром он вылетает из клетки, садиться рядом со мной на подушку и сидит не шелохнувшись, пока я не проснусь! Ждёт!) а когда я открываю глаза , он громко кричит мне в лицо « жрать!» и так каждое утро! Просто когда он один раз меня разбудил, я кинула в него тапок, теперь терпеливо ждёт)))

Не
Нейтири

Когда у меня ночевал мужчина, попугай его чуть до кандражки не довёл своим коронным « ЖРАТЬ»)))

Александр Шебалин .

О,неоднократно.Но так у нас ведёт себя попугай,он не предсказуемый.Но правда он не предсказуем только для мужчин.А женский род он любит,и всячески перед ними лебезит.(Но я по моему уже Вам рассказывал это).Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.

Александр Шебалин .

Попал в аварию,и после множества операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я раньше видно знал неплохо,т.к.сегодня спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно интуитивно.Знаю кто и как это сделал,но сегодня уже ничего не докажешь,т.к.прошло аж 16-ть лет с тех пор.

Александр Шебалин .

Извините что повторяюсь,но у меня и сегодня нет памяти.Я всё здесь делаю автоматически.

Лу
Лундор

видел как ворона дразнила собаку😀 она изображала лай,до сих пор жалею что тогда ещё не было смартфонов,лайков сейчас набрал бы кучу

Се
Сергей

Да один раз видел но это было не смешное поведение собак а скорее развлекательное или получение собакам удовольствие

Се
Сергей

Получение собакам удовольствие в виде секса это надо описывать как все это происходило

Сергей Павлович

Сороки это лучше всех делать умею! Доводят собак до бешенства! А Вороны до полусмеоти.

Да...замечала....вороны уже умные))

Сергей Павлович

Хитрые и они умеют радоваться!

Сергей Павлович

Но это правда!!!

Дарья Иванова

ворона таскала у чаек еду и дразнила их... они ее подняли в воздух и там задали перцу

Дарья Иванова

мой язык - это пустяки! а вот у одной из моих собак язык в синих пятнышках))) вот где есть на что посмотреть!

Jaloliddin Mufarakhov

как синих пятишках это что

Jaloliddin Mufarakhov

я пошел молится через два часа будем обшатся

Дарья Иванова

интернета нет) я в городе ненадолго, скоро уезжаю

Скиталец

ворону синички не поднимут она слишком крупная для них так что пусть дяденька не врет

Олег

Воробьи в богоявление ходят пешком... не прыгают а просто ходят

Олег

Посмотри в богоявление( церковный праздник)

Ma
Max

а когда они от выстрела разлетаются в ужасе - ещё смешнее

Ma
Max

нехрен гадить на багажник моего s-500

Сергей Сергей Журавов

сороки тоже здорово издеваются над собаками и кошками....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я наблюдал как утки издевались над орлом))

Как они опрометчиво поступали))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот и нет. Они были недосягаемы и неуязвимы)--десяток уток плавали броуновским движением под сухим деревом над водой, орёл с того дерева слетал вниз---все утки мгновенно под воду)--орёл вверх , на ветку.)--утки выныривали и снова у него под носом кругами ходят--тот с ветки камнем вниз--ни фига, никого на воде уже нет)--и так повторялось много раз--мне надоело смотреть это издевательство и я погрёб себе дальше)--а утки те ведь могли и вовсе не рисковать--отплыли бы в другое место где нет нависших деревьев и все дела--так нет же!)--им нравилось играть с тем царём птиц в кошки мышки)

))))))Вот и царь !!Какие-то утки поиздевались!!!

Вячеслав Казаков

Ворона пиво из бутылки допивала.

Гена Лозовой

а как они могут дразнить?

Сели на дерево рядом....и смотрели...собака рвалась..они хоть бы что....отлетят в сторонку и снова возвращаются)))