Н_
Надюша __

как появился каблук?=)

Ответы · страница 12
Веселюк. Tallinn.

Вот шланг знает.

Таня

🖼

Светлана Хропатая

а когда мужчина

Таня

Обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

☺️

Лариса Недошивкина

кто то придумал

Таня

Светлана Марченко

вместе с адамом

Таня

Александр Красников

Взял и появился

Таня

Татьяна Широкова

Не знаю....А как?

Таня

Татьяна Широкова

Спасибо. Но мне кажеться есть еще одна версия и она звучит в другом смысле.

Таня

Я и не претендую на истину. Поделитесь - буду только признательна! 🤗

Татьяна Широкова

Я помню что где то читала про это и там было что то другое.вечером посмотрю и поделюсь!

Петр Тарасов

Вместо ходулей

Таня

Вячеслав Матвиенко

Прибил обувщик

Таня

Примитивный Материалист

Для всадников?

Таня

Это было потом, а в начале - обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Armen Khachatryan

eto bilo derjatel stremeni

Таня

Геннадий Волчек

🤔 проясни.

Таня

Поясняю - инфа из инета - обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Сергей Загурский

вы ужаснетесь

Таня

Сергей Загурский

обязательно-когда перейдете в старшую школу-

Таня

Как вы высокомерны, недруг мой...

Сергей Загурский

выше-не значит лучше-выше это я еду на слоне а вы на коне-Но вы правы мне ни кто не друг и ни кто не враг!

Игорь Чайковский

Грязь налипла

Таня

Игорь Чайковский

Точно, вспомнил! Согласен!😂😂😂👍

Таня

Спасибо за нормальную реакцию!👏 👏 👏

Таня

Ой, чего только не начиталась!

Юрий. Холодов.

У сапожника !!!

Таня

Алексей Заславский

высокий, знаю.

Таня

Игорь Врадий

Эволюция моды

Таня

Вне всякого сомнения! Обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Наталья Большакова

Твой вариант?

Н_
Надюша __

мне кажется какой нибудь мужик придумал давным давно и сам ого не зная..

Николай Заболотских

он для мелкйх

Таня

Конечно, не для высоких. Обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Аптер Пётр Яковлевич

Он мне нужен?

Таня

Каблук нужен всем - иначе -плоскостопие.

Таня

Мои поздравления!👞

Nikola Mahkov

из-за грязи...

Таня

Потом стали использовать из-за грязи, для удобства держать сапог в стремени...