Н_
Надюша __

как появился каблук?=)

Ответы · страница 9
Леонид Трошкин

Как только появились мужья!!!!

Леонид Трошкин

Ну и пусть живет---ниже ватерлинии..

Таня

Имеет право, раз ему нравится быть ведомым...

Леонид Трошкин

Жена наверное его боготворит и хвастается подругам своим ,,,счастьем,,

Таня

Про это не знаю - наверно, довольна, раз до сих пор вместе.

Таня

Да, не знаю я! Вы-то что так интересуетесь? Ну, бывают и такие семьи - мужику не хочется быть за паровоза, а жене - в кайф! Он - главный бухгалтер на каком-то заводе, она - не знаю.

Владимир Мизин

это французы..............................

Таня

Обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Владимир Косточкин

Придумал самый добрейший муж

Таня

Обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см. А вам спасибо за добрый ответ!🍂 🍁

Вячеслав Никишин

Это удел людей с малым ростом

Таня

В принципе, да...Обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Игорь Сливинский

как и женщина почти так-же....

Таня

Геннадий Комиссаров

Сапожник прибил гвоздиками.

Таня

Сергей Миронов

...как появился, так и исчез...

Таня

Владимир Ольшанский

Наверное,от японских Сабо...

Владимир Ольшанский

"Попрыгунчики"в Петрограде,конечно в курсе,мой родной город...

Таня

Ну, вот - видите, на что идёт прогресс ради обогащения!

Владимир Ольшанский

Так дело не в прогрессе,а в ублюдках,пользующихся его результатами...

Таня

И так бывает - все атомные и водородные бомбы не для улучшения атмосферы используются...

Владимир Ольшанский

УСложняете,больше всего людей убивают обычными кухонными ножами...

Davron Mukhuddinov

грязи много было...на улицах

Таня

Игорь Миг2013

Привязали к лаптю камень...

Таня

Игорь Миг2013

А в Китае все женщины и мужчины были актерами...

Таня

И в Японии - котурны как раз оттуда...

Игорь Миг2013

Насколько я помню архитектуру греческих театров , они выглядели ступенчатыми амфитеатрами и никому не нужно было задирать голову , как в современных помещениях...

Таня

Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Се
Сергей

Король низенький приделал

Таня

Юрий Корнев

Когда стало равноправие....

Таня

Vlad Talalian

Во Франции носили мужчины

Таня

Люблю музыку - особенно саксофон...🎷

Vlad Talalian

И я люблю сакс , скрипку ! Слушаю песни , не обращая внимания на слова ... - только инструменты ... .

Таня

Да, и скрипка тоже - Ванесса Мэй...

Vlad Talalian

люблю Ванессу ! А слушали ансамбль под управлением Янни ? Состав международный - музыканты из разных стран . Рекомендую , если любите рок.

Таня

Продолжайте радовать свою Душу и близких!✌️

Владимир Киреев

Когда придумали стремена.

Таня

Владимир Киреев

Я знаю, что такое котурны, это совсем не функция каблука.

Таня

И не сомневаюсь в ваших знаниях, просто это было начало, а потом, как всё на свете, котурны или платформы усовершенствовались до каблука.

Олег Локос

Вместе с женами-деспотами

Таня

Нее, мужики придумали прообраз каблука...Обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Олег Локос

Про котурны я в курсе - стали символом показного мнимоговеличия

Евгений Самсонов

Кому то роста не хватало...

Таня

Витя Петров

От каблуков и каблучников

Таня

Александр Александров

Не надо топтаться в грязи!

Таня

Петр Кузнецов

Как только ты стала женой.

Таня

Павел Вавилов

нужно спросить у каблука

Таня

Каблук ответил - Обувь, увеличивающая рост человека, известна со времен Древней Греции, где актеры на сцене для этих целей носили котурны — деревянные или пробковые сандалии на толстой подошве. Те, кто играли древнегреческих богов, могли возвышаться над всеми на платформе 15-18 см.

Павел Вавилов

Это хорошо позновать нужно всегда , энф. лишней не бувает

Таня

Всё! Я Близнецы - по гороскопу. А вас?

Павел Вавилов

Тоже всё интересно, я Дева