Николай Турбал

Как Вы относитесь к чипизацыи вас и ваших детей,внуков.

Ответы
Лина

только представьте выпустите внука гулять и сможете на телефоне смотреть куда он пошёл)) если что позвоните скажете что бы не ходил туда))

Vlad Talalian

Мы и сейчас ,как вы сказали ,чипированы . Телефон ,телевизор ,компьютер ... везде ,где есть глазок (объектив) -мы под их наблюдением

Лариса

Как к тотальному контролю за каждым. Если что не так пойдёт,человека можно легко превратить в овощ или перекрыть ему финансы.

Лариса

Сейчас тоже стадо. Но с чипами более легко управляемое.

Все Будет Хорошо

отрицательно. сейчас уже разными базами торгуют, представляете, человека вывернут наизнанку и во всеобщий доступ

Все Будет Хорошо

думаю ничего из этого не выйдет, должна быть очень высокая организация ВСЕГО, банальный пример, в мед учреждениям не могут организовать электронную регистрацию данных больных, оборудование никакое, работают с ПО неквалифицированный персонал и т.д. , да и в любой области

Николай Турбал

будет дана команда и все будет пип топ как с авто

Галина Ковригина

Нормально. Много теряется людей, а так может и в розыске поможет и если мертвый то по картотеке найдут кто это.

Галина Ковригина

У нас украли собаку. йорка, выскочила с квартиры и исчезла, была бы чипирована давно бы нашли.

Николай Турбал

Если крадут,путем сканирования чип удаляют и увы ,пса ласкают другие руки

Галина Ковригина

До боли жалко. Прожила с нами 6 лет и вот на тебе. Так что характерно тут же кинулись искать везде облазили часа 2 как будто сквозь землю провалилась.

Николай Турбал

я вам сочувствую,член семьи

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Резко отрицательно. Но, боюсь,, нас не спросят. А вы представляете себестоимость этого мероприятия?

Realistka

резко отрицательно. Человек не скотина в стаде, чтобы его метить. Нарушение прав человека.

На
Наталья

А когда-то и фамилий не было. И у кобыл номера не висели по хвостами..... Ляпота. 😂 😂 😂

Jelizaveta Rakova

Если это будет или уже есть, то вас об этом вряд ли спросят, а по сим придётся смирится.

Лариса Евтушенко

нас никто спрашивать не будет...к сотикам быстро привыкли и компам, теперь к вацапам...

Анатолий

в "Апокалипсисе" про это однозначно написано... И я согласен с тем, что там написано...

Re
Revuntiv

Хорошее начинание. Кота можно чипировать, чтобы не потерялся. Остальных- ни за что!

Аркадий Жарков

Либероидные реформы - есть оголтелая приватизация + ципизация населения страны

Роза Туктарова

Ужасно! Тотальный контроль!!!! Беззаконие- покушение на свободу личности!!!!!!

Роза Туктарова

Не так?! Может я не права?

Николай Турбал

всех в одно стадо а в нем пасти удобнее

Валентина Михайловна Воробьева (Дубицкая

Пока что нейтрально, а потом посмотрим, а потом нас никто не спросит

К*
Катерина *******

может быть хоть по чипам узнаем сколько людей живет в нашей стране

Николай Турбал

и будем их ставить в стойло в нужный для страны момент

К*
Катерина *******

информационный спрут все сильнее стягивает нас, а мы кричим о защите персональных данных., сплошной обман

Мелик Мелик

Если бы был жив СТАЛИН -- расстрелял бы того кто бы "ЭТО" предложил.

Мелик Мелик

Проблема в основной массе людей. Кто-то, всегда, должен ПОЖЕРТВОВАТЬ собою, чтобы какой-то "такой" ЗАКОН не "прошёл"... Пример, против "чипизации" -- ГРАЖДАНСКОЕ не-ПОВИНОВЕНИЕ. -- "А, МЫ, москвичи, завтра не выйдем на РАБОТЫ -- ни транспортовики, метрополитеновцы, работающие на атомных станциях, водоснабженцы" и так далее. И что? -- ВЛАСТЯМ -- не сходить в туалет, нет света, нет газа, город "ОБЕСТОЧЕН", позвонить нельзя -- если мобильник "сел"... И не нужно никаких пикетов, "демонстраций протестов"... В ТРИДЦАТЫХ годах, когда был голод в СССР, женщины начали делать аборты -- прокормить новых детей не удавалось. -- дак, какой закон ввели ВЛАСТИ ? -- "Три года тюрьмы, за аборт.". Я это к тому, что без митингов и протестов -- обратить ВНИМАНИЕ ВЛАСТЕЙ.

Николай Турбал

НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Дебилы в основном в нашем государстве. Они возьмут под козырек

Мелик Мелик

Всё зависит от ЛЮДЕЙ простых. Только ОНИ не понимают этого... Когда свершилась ОКТЯБЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ -- ЗАПАД начал внимательней ОБРАЩАТЬСЯ с вассалами. -- ибо, не хотели, чтобы и у НИХ случилась РЕВОЛЮЦИЯ.

Николай Турбал

у нас не народ а стадо баранов. оно еще не созрело для совместных действий. Главное не потерять то что наработало наше государство за эти годы а то опять у разбитого корыта

Слава Касьянов

Да и кто спрашивать то будет согласие, если свяжут то и не вопрос.

Галина Завадич

Чипы надеть надо на власть,что бы знать чем они занимаются и где

Александр Шебалин .

С одной стороны хорошо,но затрагивает личное пространство.