Николай Турбал

Как Вы относитесь к чипизацыи вас и ваших детей,внуков.

Ответы · страница 4
Люся Денисова

Не хотелось бы

Люся Денисова

Хватит пугать. Это только тех, кто сам хочет.

Андрей Науменко

С какой целью?

Андрей Науменко

Это невозможно.

Николай Турбал

отключат чип и ты не кто . как сейчас карточку заблокируют и пипец

Андрей Науменко

А то, что к счёту доступ через паспорт имеется, Вы не знаете?

Николай Турбал

у меня по ошибке приставы счет арестовали и даже пистолет с глушителем не поможет

Андрей Науменко

Так езжайте на остров в тропиках.

Андрей Науменко

Успехов.

Ник Ци

Нерусь что-ли?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Оу фак. Земляне. Повинуйтесь мне Трампу ибн бен Ладану Джигурдовичу

Ник Ци

Зачем ошибка тогда, уважаемый? ?

Сергей Безденежных

отрицательно

Сергей Безденежных

в марионеток превращают людей

Алëнка

Не отношусь!

Светлана

Нормально.

Павел Корчагин

Света!! А вас не настораживает чипизация?Это же рабство под контролем.

Светлана

А сейчас не рабство под контролем? Та же фигня, только в профиль.

Гр
Грета

спокойно

Гр
Грета

если это будет гос.программа- никого не спросят. и нечего попусту воздух колебать

Николай Турбал

нас всегда власть не спрашивает а имеет когда хочет

Vi Za Vi

А вы как?

Vi Za Vi

Я давно воцерковлена. Я -- Православная. Имею

Vi Za Vi

Духовный опыт. Поэтому знаю, что говорю. Слова на ветер не бросаю

Vi Za Vi

Это жить по законам Веры. Участвовать в Таинствах Церкви. Когда Бог открывает многое... потому что. Когда человек вступает на путь Веры. У него начинается личное Богообщение

Николай Турбал

Маруся тебе нужен психиатр. Чтение Библии это интимный разговор с Богом. А песни и пляски в церкви это от сатаны. Вади народ мой из нее и отрехни прах со своих ног

Vi Za Vi

Дурак ты. Да и не русский видать. А оскорблять и я могу.. да так.. что полетишь. Уважай мнение других

Прошлое

Хорошо

Gluckliche ***

жуть!

Николай Турбал

машины выкручивая руки уже ставят под контроль

Gluckliche ***

нафиг-нафиг... РФ еще долго поживет без этого

Николай Турбал

увы нас уже поставили под контроль

Gluckliche ***

☹️ с чем вас и поздравляю...😟

Николай Турбал

Не стоит удивляться, личное авто уже под контроль ставят потихому

Fl
Flora

Shto eto?

Николай Турбал

ПОВОДОК НА КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Fl
Flora

☺️ 👍 👏 🙏 😘

Татьяна Юрьевна

А вы?

Николай Турбал

и спрятать тоже. если удалить прибор то только на запчасти

Татьяна Юрьевна

Вот вам и плюсы.

Николай Турбал

глупо,для кого плюсы? Для государства

Татьяна Юрьевна

Для вас.

Татьяна Юрьевна

Примитивно это амеба. Так на минуточку.