В(
Владимир (Москва)

Почему в носу дырки? Сколько глаз у одноглазой кошки? Можно ли пукнуть в автобусе? Откуда такие вопросы? С какой лечебницы и из какой палаты их задают?

Ответы · страница 3
Надежда Гончарова

Ни разу не попадались такие вопросы,это наверное специально для Вас

В(
Владимир (Москва)

Читайте в комментариях! Люди свидетельствует не только о таких вопросах! Может это Вы их пишите раз не попадаются))

Надежда Гончарова

О нет!Зайдите в мой профиль и почитайте мои вопросы

Забава Путятишна

а вот вы можете придумать что-ниТь неадекватно-неординарное???)))))))

Путник .

в чем ...в чем но в умении мусорить вы земляне превзошли даже нас))))

Забава Путятишна

нам просто скидывать его некуда..может вам его закинуть?)))))

Путник .

посмотри на орбиту земли))) помойка)))

Забава Путятишна

вот если б можно было мусор на Солнце закидывать..все б,как в печке сгорело

Путник .

)))) интересный вариант...

Галина Белоглазова

Я сразу подумала,что это вы спрашиваете)А ответ в вашем вопросе.

Сергей Маркарянц

Право.... лечебницу Вы знаете, не лукавте.... и палату тоже... № 6....

Сергей Маркарянц

Нет, у нас в школе очень хорошо преподавали литературу, в том числе и классику.....

В(
Владимир (Москва)

Чехов по школе всем был знаком))

Сергей Маркарянц

Очень приятно найти единомышленника....

Сергей Маркарянц

фраза какая то не законченная....

Сергей Маркарянц

Вот теперь всё встало на свои места... согласен!

Сергей Маркарянц

Согласен!

Сергей Маркарянц

Замётано!

Лена Ливадина

Есть кнопочка пропустить, чей уровень ответят на такой вопрос

Анна Кужная

Да курят всякое дерьмо...вот и задают подобного рода вопросы...

Сергей Потапов

Чтоб дышать. Один. Можно, но не нужно. От верблюда. Палата №6. 🙂

Любовь Киян

Это у вас нужно спросить,где вы почерпнули такую информацию.

В(
Владимир (Москва)

А Вам собственно кто из них нужен?

Любовь Киян

Мне никто,ведь это вы такую тему кинули.

Любовь Киян

Да собственно ничего,пообщались немного,можно поставить точку!

Анастасия )))

Ахахаха))))) Мне такие не попадались)))) почитала бы ответы)))))

В(
Владимир (Москва)

Даа,народ прикалыватся умеет)))

Сергей Голодников

У одноглазой кошки два глаза. Один с ней,второй потерялся.

Людмила Омарова

Видимо из палаты № 6!( хотя в той палате был умный человек)

Анжела Буркутбаева

А, можно ВСЕ Ваши вопросы обобщить и ответить анекдотом?)

В(
Владимир (Москва)

Всё! Договорились))) больше так на себя не скажу))) просьба женщины для мужчины в честь исполнить))

Анжела Буркутбаева

Главное знать , что ты сам адекватный человек!!! И знать, чего хочешь!

В(
Владимир (Москва)

Как не странно неадекватные люди свои действия считают напрочь адекватными)) я один раз обратился к психиатору, говорю док помойму я схожу с ума, он меня выслушал и спокойно ответил, что причин для беспокойства нет! Так как ни один психически больной человек не признает себя больным)))

Анжела Буркутбаева

Ну и радуйтесь!) Не будут больше с Вас деньги драть)))Это просто у Вас наверное самокритика))- а это прекрасно!

В(
Владимир (Москва)

Я бы не назвал себя самокритичным человеком))) но к критике отношусь терпимо, стараюсь выслушать и понять)) а если не понимаю то сделать вид что понял))

Аглая

😃 👍 представляете какой мусор в этой голове..........

Татьяна Вежновец (Ведёхина)

Думаю, это из книжек молодых европейских писателей... :)))

Татьяна Вежновец (Ведёхина)

Недавно прочла об одной норвежской детской писательнице, у которой все герои книжки постоянно ... какают. Куда мир катится?

В(
Владимир (Москва)

))) пускай какают!, давно пора им обкакатся)))

Александр

Так сейчас и в дурке вай-фай, у нас же свободные страны...

Чудочудное Диводивное)))

Это у них такое "остроумие"))) И ведь ещё обижаются!)))))))

Мария Владимировна

здесь главное правильно подписаться на рвссылку 😄

Мария Черкун

оригинальничает народ...а что ?...если больше нечем...

Oleg Ы

можете пукать в автобусе. только скажите маршрут - будем знать )))

Oleg Ы

😄

Ирина Екимова-Глухина

Мне тоже интересно.Мир без идиотов был бы скучен...

Алексей

Первый раз от тебя их слышу,а ты из какой палаты?

В(
Владимир (Москва)

Дверь напротив от твоей! Надпись ГЛАВ ВРАЧ!

Алексей

Да я вообще в ординаторской на диванчике бухой валяюсь...)))