Milana D.

На Аве женщина справа. Если с неё смыть косметику, как вы думаете, это будет страшное зрелище?

Ответы
Дмитрий Самойленко

)) черты лица правильные, брови врядли смоются, а волосы не выпадут, цвет глаз не поменяется. Губы красивые, Не знаю как другим, а мне нравится женщины без косметики. Вы все равно красивые

Milana D.

))) от ты льстец)))

Дмитрий Самойленко

Ну я не ставил это целью)) писал, что думаю

Andrey Borisov

косметика она всегда улучшает лицо, поэтому логично, что с косметикой женщина выгладит привлекательнее, симпатичнее, красивее.. так что ответ очевиден!
А кто на фото?

Нелли Добренкова

Ну, с косметикой тоже можно переборщить))) и иногда она реально старит)

Andrey Borisov

иногда, да! Привет!

Нелли Добренкова

Привет!)

MคLꭵήค

У вас правильные черты лица ....С косметикой Вы яркая и гламурная, Без - будете милой и естественной...

Milana D.

Милана, ваше мнение очень ценное

MคLꭵήค

Мое?...Неожиданно....Спасибо..

Василий Исаков

Женщина справа изящна сама по себе. Отсутствие косметики лишь подчеркнёт её природное обаяние.

Milana D.

Вы недооцениваете косметику 21 века!

Василий Исаков

Я Вам не верю.

Milana D.

😂😂😂

John Simon

не знаю, просто так и не представить) главное, что бы мужчине нравилась, остальное приложится)

Onur Еrken

ну для начало надо смыть косметику а дальше посмотрим что скрывается за косметику )

Onur Еrken

что интересно эта фото или я ?

Milana D.

Ум!!!! ВАШ УМ

Onur Еrken

ум эта уже второй первый надо меня заметит и у нас разговор был так с начало внешности а потом мышление )

Milana D.

Все разговоры начинаются с дурости

Onur Еrken

вот этого я не понял а есть расшифровка )

Серж)))

Да ничего страшного не увидел, ну глазки будут поменьше и губы не такие большие)))

Музыкальный Кот 🐈

Фотка очень уж шакальная. Но не думаю, что правая бабца будет прям уж страшной.

Ал
Александр

а это что за бабец?))

Milana D.

Я! И не бабец!

Ал
Александр

думаешь это ты?)))...симпатична

Milana D.

В каком месте, стесняюсь спросить!

Ал
Александр

аа, да не бабец ,а попец

Маргарита Злющая (77Мск)

Довольно четкие черты лица... Смыть - будет миленькая и не так похожа на бл@дь...

Milana D.

😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто я не сторонница гламура, но и не отрицаю это явление)))

Milana D.

Бл@ди не всегда с косметикой. Обычно они пьяные в рванье

Маргарита Злющая (77Мск)

Я немного утрировала)) Но смысл понятен)))

Владимир

Нет. Но я думаю внешне она будет значительно отличаться от неё же накрашенной

Milana D.

Согласна

Александр Головачев

Обоих бы соблазнил)Правда закрадывается мысль,что слева и справа одно лицо)

Александр Головачев

Тоже ниче)Штукатурку снимем)

Milana D.

Вы видать кроссы бегать любите)))

Александр Головачев

Обожаю)марафоны особенно)

Milana D.

Когда страшноооо

Александр Головачев

Не думаю что вы страшны)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вряд ли))) Может даже будет лучше чем с косметикой, судя по чертам лица))

Сергей Петров

Хотелось бы посмотреть. Но я думаю что нет все будет так же хорошо.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да нет, не верю, что будет страшила, вроде нормальная баба)

Наталия Степанова

ну что за злорадствло такое? Вполне симпатичная девушка.

Milana D.

Кому как

Уральская Рябинушка

На фото косметику не видно. Вполне приличные дамы-обе

Николай Куртеев

вряд-ли, лицо фотогеничное, да и краски не так много))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А если отмыть косметику,сердце видно будет?😁

Анжела Никулина

Предположительно. Кто это ?. что то не по себе.

Milana D.

😂😂😂

Митко Петров

💐 💐 🌹 🌹 🌷 🌷 😘 😘