Наталья

Нацизм в Одессе...люди озверели? это фашизм!

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

так они с невооружёнными воевать умеют, а ещё с женщинами и детьми, им всё равно всем там не жить, все подонки местные в чёрном списке и на контроле.

Наталья

а так то всех их под каток!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

верно, в бетон их закатать, и так и будет, вот увидишь, всё только начинается, ответят за всё иуды, украину свою продали за 200 гривен, близких своих продают, людей безоружных армейским вооружением уничтожают, ух поднимется Россия, будут войска введены, до Мадрида дойдём как уже один человек здесь сказал, русских можно долго злить, но потом пощады уже не будет ни кому, ни одной мразотине бендеровско-америкосовской.

Наталья

это точно, если народ довести...не зря же во все века говорили, что на Россию не суйтесь, там и сгините!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

это точно! сгинет нечисть.

Наталья

👿

Светлана Васенькина

на Украине ужас творится! и почему никто не может ЭТО остановить? кто натравил людей друг на друга? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

суки америкосы!!!! твари

Dmitry

там люди пострадали,а то кто это сделал не имеют право на жизнь и называться людом

Наталья

это точно смотрю новости даже пишу с трудом! это НЕ люди

Dmitry

это лучше чем ввод войск,тогда все будет печальней

Наталья

но как то можно это остановить!

Dmitry

Америкоам кирдык сделать

Наталья

не знаю конечно как это решить, но с этим мириться нельзя!

Dmitry

это политика,лес рубят-щепки летят

Наталья

щепки...это же люди! с этим смириться не возможно!

К В - 2.

люди здесь ни при чем-это кучка свиней и бандеровских выкидышей..не более того.

Наталья

это ужас!!!как так можно!

К В - 2.

для этих выкидышей-все можно.

Наталья

так нельзя же, это хуже чем в ВОВ!

Илья Кирсанов

вы в фейсбук все таки заглядывайте, там репортажи выложили, как все было

Илья Кирсанов

Ну, где мое место не вам решать. Недоросли. И вид на океан меня особо не заботит. Я от моря в 40-ка км живу. И не молюсь не на кого, мне то это зачем? Мне просто жалко россиян. Ведь талантливая же нация, а вот чтобы нормально жить, развиваться, интересно работать, должны уезжать из страны. а все почему? Да потому что в России бандюги от власти, с опорой на такой тупой нищий планктон, как вы, который они купили за грошовые зарплаты, душат все хорошее, что могут делать люди. P.S. Вы бы хоть писать грамотно научились, ведь уважение к Родине, начинается с уважения к ее языку. Вам в школе этого не говорили? Впрочем, какая школа... тройки в дневнике, ПТУ и ранняя беременность.

Наталья

не угадали, хотя мне все равно, задохнитесь в злости, вас то за 30 серебряников купили

Илья Кирсанов

А я думаю угадал, судя по быстроте ответа и его краткости.)))) Разве у меня злость? Разве это я обзываю всех, проститутками, ж опализами, уродами, и ругаюсь матом? Что то вы попутали, выражаясь вам понятным языком.

Наталья

краткость потому, что надоело общаться с вами, есть дела поинтереснее, не вам отчет давать...а язык и вы понимаете раз отвечаете, а вообще прощайте

Илья Кирсанов

И вам не хворать.

Nina

Конечно, озверели! Просто ужас какой-то! Ветеранов жалко - каково им-то?

Наталья

еще 9 мая впереди, что будет

Nina

Да, беда... 😞 😞

Наталья

вот именно, страшно подумать!

Алла Лукичева

просто слишком многие делают вид что это их не коснется

Наталья

это всех коснется, если равнодушие

Алла Лукичева

да закрытыми дверями не отсидятся

Наталья

да!

Ле
Лета

не то слово, столько человек сожгли твари

Vitas Belorus

( Для Танюхи) последний мой ответ был для Natalia...что значит 3 в 1?

Танюха Попкова

Белорус в чалме да с Украины

Vitas Belorus

Белорус это фамилиё моё такое.. почему в чалме? Я профессиональный военный в 7 или 8 поколении, работал по Северной Африке и Азии в молодости (фото попало из Одноклассников, искал сослуживцев, менять не стал)..

Танюха Попкова

ну, всё понятно...

Vitas Belorus

рад за вас....

Л Т

Это страшно! Без слез нельзя смотреть!

Наталья

я сейчас новости смотрела до сих пор успокоится не могу...это же УЖАС!!!!

Л Т

Наши тоже уже с новостями перегинают палку

Наталья

а лучше лож, что все заиечательно

Л Т

В наших средствах информации тоже лжи хватает, поверьте!

Наталья

да я верю, но что людей жгут

Л Т

Это чудовищно, согласна!(

Наталья

:'(

Юнаков Александр

Кто с мечём пришол тот от него и помер

Юнаков Александр

Пофигистическое отношение властей привело к жертвам.Шо при Яныке казле постреляли людей и беркут .Никто ничего нерозбирается.Шо сейчас бардак.Такое впечатление что спецом народ стравливают. Ничего не хочу коментировать. Посмотрим.

Наталья

и я не хочу...власти в Украине нет, порядок навести некому

Юнаков Александр

Единственное, Что точно"Ураиною правлять тi кому вона не треба" Грушевський

Наталья

это точно, к большому сожалению(

Владимир Б

точно. фашизм надо давить в зародыше

Владимир Б

голодная смерть самое жесткое. надо было их еще после миравой войны вырезать. и сейчас не было проблем

Наталья

это уже новое поколение! вы посмотрите молодежь одна! они еще жалеть будут об этом!

Владимир Б

вот и надо было еще тогда ликвидировать. что бы таких моральных уродов не рождались

Наталья

поздно к сожалению

Владимир Б

ну да.

Фиона

этому даже определения не найдёшь....

Наталья

не говорите! это хуже фашизма это же ваши соседи

Фиона

нам-то каким боком

Наталья

неужели вам все равно

Фиона

да это-то причём,ну буду я сидеть у монитора возмущаться,и кому от этого легче?

Наталья

_____________

Азиз Гулямов

не только в одессе по всей украине

Наталья

согласна! но жечь живых людей, глумиться над этим-это уже не люди

Азиз Гулямов

мрази больше слов нет

Наталья

это точно!

Татьяна

Да,Натусь...Это трагедия, война..

Андрей Подгорбунский

Ой Наталья, это не Вам было.

Наталья

да ладно, переживу)))

Татьяна

Натусь.. 😘

Наталья

😘 🌹

Денис М

Это проплаченные Ес и сша акции

Наталья

а люди которые сгорели это что!

Денис М

Это следствие и преступление

Наталья

это не следствие-это горе!!!!! как это простить

Денис М

Это не простить

Наталья

вот и не нужно

Елена Савинова

Для большинства там это норма

Наталья

не понимаю, как ЭТО может быть нормой

Елена Савинова

В каждой избушке свои погремушки, так и у них, 23 года строили свою демократию...

Наталья

жуть

Юлия Пак

Разве только в Одессе?

Юлия Пак

Не дадут.

Наталья

жаль очень

Юлия Пак

:'(

Наталья

и не говорите и сколько еще их будет

Юлия Пак

👿

Зелёный Ио Прынца Даццкого

......это война кланов

Влада Влада

фашистам и бандеровцам-нет...не трудно..и с психикой у них...пока не удовлетворятся-не успокоятся. Они не видят людей, они видят гадость которую надо истребить

Наталья

горе

Наталья

какая гадость-это люди!!!

Влада Влада

да, а самое страшное, что им позволили

조랑말

озверели

Наталья

Оксаночка, как вы там?

Волга

😘

Наталия Гутарова

слов нет!

Наталья

это уж точно

Наталия Гутарова

и сделать ничего не можем!

Наталья

надеюсь тот кто может сделает